Реальность кажется сном

нелли 11.12.2012

Здравствуйте.

у меня есть друг, он реальный как вы и я, но когда мы вместе то время останавливается,а когда мы не рядом и я его не вижу. то он мне кажется сном. я его не люблю, я вообще ничего не чувствую к нему, пустота какая-то внутри, такое впервые и я не могу понять это состояние.

Здравствуйте, Нелли.

Скорее всего ваше состояние того, что вы не понимаете, что с вами происходит, отражается и на вашем вопросе, вернее его отсутствии.Тяжело понять, что именно вам нужно, в чем есть потребность. Это похоже на состояние крайней неопределенности как для него, так и для вас.

Я думаю, что  вам просто нужно поделиться своими чувствами и мыслями об отношениях с другом. Возможно, неплохой попыткой установить, что же происходить с вами в реальности, будет искренний разговор с ним о ваших отношениях.

Удачи вам!

Здравствуйте, Нелли!

Ваше описание малопонятно для меня. Много метафор (время останавливается, он кажется сном), но нет конкретных описаний, что же с вами происходит. Пока нет понимания происходящего, не может быть и эффективных способов менять его. Всего наилучшего, Елена.

       Здравствуйте, Нелли! Чтобы разобраться в себе и своем состоянии – необходимо обратиться лично к психологу и проработаться… На самом деле,  Вы испытываете к нему чувства, только сами неосознаете какие, кроме как «не люблю», и тогда, это очень интересно поисследовать… Находясь рядом с ним Вы чувствуете, что попадаете в другое состояние, где время останавливается, и тогда любопытно, что это для Вас? Насколько Вы осознаете происходящее? Насколько чувствительны к себе и своим ощущениям в теле? И т.д. Обращайтесь.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.