Как вернуть парня?

Танюшка 03.09.2010

У меня история очень долгая и муторная.

Мне было тогда 12 лет,был зимний вечер ..19 декабря 2005 года..Мне только-только купили телефон,по школе я ходила сияла,мечтала о принце.. И однажды шел мальчик..Который оказывается учился в параллели, и так мило улыбнулся..У меня сердце ушло в пятки,я ни у кого не встречала такой красивой улыбки..Боже,как он улыбался..Так он и проплыл мимо меня..А в это время рядом была моя лучшая подруга,которая сказала что этот мальчик уже столько времени сидит с ней за одной партой,и у нее оказался его номер!Какой же я была в это время счастливой..Я написала ему..Только кто я?девочка-мышка в очках и ничем не привлекательная... ему было интересно,я ведь не говорила кто я))Бегала по школе,искала его..Изредка подглядывала..А он?Он был увлечен той,что была в телефоне. Наверно он был счастлив..пока не узнал кто я..А случилось это так ..Я шла по школе,а он мыл стену,так как была уборка по школе...И я выдала себя своим любящим взглядом...Я его очень сильно на то время любила..Я ему написала более ста писем,отдавала через подружку...И сейчас некоторые письма сохранены у меня... Но он как понял кто я,так отдалился,перестал писать..я звонила ему на телефон..молчала...включала музыку, везде писала имя ДИМА... Но так шло время, я продолжала его заваливать смсками,письмами,звонками..Он не подпускал к себе но и не отталкивал..Все это происходило виртуально..Шло время..И однажды вечером мне написала его мама,что нам не суждено быть вместе,что не нужно о нем так много думать,что он не мой человек..Вообщем отшила меня за него...Я в то время жить не хотела,для меня это было как во сне,очень страшном сне..Я злилась,почему она вмешивается..Он и сам может сделать свой выбор...Но он так и не объяснился со мной..

С того момента прошло 10 месяцев,мы проходили мимо,не здоровались. Он стал красивым,на него западали девчонки. Весь как с иголочки,блатной,крутой) Я сделала все чтоб его забыть,начала встречаться с другим. Якобы влюбилась..Забыла Диму..Но у меня была компания,в которой было 2 парня,которые мечтали встречаться со мной..Они были его друзьями,и Дима все ближе и ближе начал с нами общаться. Я как положено с ним заигрывала,флиртовала)Вообщем я добилась того,что он начал мне писать..звонить...Мы не афишировали это,но когда все узнали что мы общаемся были шокированы..Особенного его мама...Таким образом мы начали встречаться 11 мая 2007 года...Боже,это все было настолько красиво..носил на руках. дарил цветы....У него на руке было выжжено мое имя..Были и ссоры,и скандалы..Вообщем мы повстречались 3 года..2 мая 2010 года мы расстались..Мы не остались даже друзьями,он разлюбил меня и вычеркнул откуда можно было... Не объяснив ничего...Бросил меня в аське,сказав что разлюбил..Через 2 дня нашел девушку,красивую...Куда уж мне..Но 25 мая уже они расстались..говорят,он сменил номер..Я не знаю..Видела его один раз случайно в день выпускного..В платье..С его мамой я теперь в лучших подругах..Мы друг друга обожаем,она меня и поддерживала,и прическу на выпускной делала...Вот вчера уже было 4 месяца с расставания...Его маму положили в больницу,и мы с ним случайно встретились ..Ему уже 18, купил машину, на права сдал. Он предложил меня довезти до дома,мы разговорились..Провели вместе 4 часа,но за это время мы постоянно друг друга подкалывали,язвили..Он точно дал понять что не хочет быть со мной..Сказал что устал от всего,хочет погулять..Но он был очень мил,словно мы и не расставались...катались по городу..Я поступила в институт,а он учится в колледже..Практически каждое утро мы ездим на одной элекричке..Я очень хочу вернуть его..хотя и сказала ему что мне плевать на него..Я так запуталась..5 лет уже дышу этим человеком..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Танюша! Конечно сложно переживать и расставания и новые встречи, сложно видеть человека, боясь его отказа продолжая жить с ним в мечтах - но лучше решиться и расставить все по местам, что лучше все-таки жить в мечтах, либо в реальности? Да, это сложный период переживаний, выборов, самопонимания и самопринятия - как раз поэтому зачастую много пар и рассходится в Вашем возрасте, когда пытаются понять, что им нужно, а что нет, что ценно, а что малозначительно, что хочеться больше познать мир и себя в нем и не ограничиваться общение только с один человеком - и зачастую к этому склонны именно молодые люди, нежели девушки - для девушки главное отношения и молодой человек, и именно в этом и есть для неё свобода, но для молодого человека наоборот - для него это ограничения - ему сначало важно разобраться в себе, принять и познать себя свою силу и самостоятельность, попробовать жизнь и понять какого партнера он хочет видеть рядом,а навязывание себя будет его только отдалять! Попробуйте просто жить и не для него, а для себя, разберитесь в себе, ведь если человек интересен самому себе, то и окружающим станет интересе тоже! Вы можете поговорить с ним и открыться, но все равно выбор опять же будет за ним - быть с Вами и строить отношения, либо пока самоопредляться!!! но помните - время всегда носит свои коррективы и иногда неземная любовь кажется такой дымчатой, когда на смену влюбленности приходит истинная любовь!

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна (рука не смогла набрать слово "Танюшка"...), не стоит, поверьте, " дышать этим человеком" - дышите воздухом! Вдох - выдох! Жизнь не замыкается на ком-то одном... Первая любовь - важна! Зацикливание на одном(человек, учеба, работа, красота и проч.) - приводт на страницы сайтов психологических...

Любите себя, живите своей жизнью, учитесь, восторгайтесь, злитесь, любите мир ... живите жизнью обычной 17-летней девушки!

Может вы будете вместе, а может через пару лет Вы встретите свою любовь и будете с внуками вспоминать период с 2005 по 2010 г.г. как самые эмоционально насыщенные и благодарить судьбу, что так все сложилось!  Расслабьтесь и доверьтесь судьбе!