Мать и дитя

татьяна 06.12.2012

Добрый вечер.очень нужна ваша помощь.ребенку девочка-8 лет.ходит в 1 класс,пару недель назад ни с того ни с чего стала проявлять ужасную огрессию по отношению к матери-только матери.стала ужасно нервная стала очень много плакать,говорить на темы Смерть.всегда хочет сделать маме больно при этом говорит что маме будет больно.а она будет смеяться на тем как мама будет плакать. в школе ведет себя нормально.только в доме где они проживают с мамой. все говорят .что ее просто сглазили.но я думаю что тут нужна помощь специалиста.у ребенка просто плохо с головой.что бы Вы посоветовали ?

Татьяна,конечно,на прием к психологу в Пензе,не откладывайте.Психолог поможет понять от чего это и даст рекомендации как вести себя Вам и что делать.

Татьяна!!! Без очной помощи реального специалиста в данной случае не обойтись. Поэтому, не затягивайте очное обращение к специалисту. Помощь нужна как маме, так и ребенку.

Удачи!!!