Страх смерти

наталья 06.12.2012

Появилось чувство страха смерти,везде пытаюсь в людях найти подвох,все проверяю.недоверяю....бессоница очень сильная...страх за близких ,мысли о их смерти,вымышленные мысли о возможной болезни очень страшной...подавленное состояние...в людях перестала видеть доброжелательность визде в них вижу плохое.твращение ко всему

Киселевская Светлана Владимировна

Желательно исследовать, в результате какого события в Вашей жизни появилось это чувство страха.
Такое исследование и работа со страхами - это индивидуальная работа с психологом в виде очных консультаций.
О страхах Вы можете прочитать в статье, находящейся на этой странице - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh

Овсяник Людмила Михайловна

...Появилось чувство страха смерти,везде пытаюсь в людях найти подвох,все проверяю.недоверяю..

 Обратитесь в клинику к психотерапевту.

Сопровождение психолога в Минске в помощь.