Как вернуть парня?

Анна 03.09.2010

Меня зовут Анна, мне 24 года.Работаю.Познакомились с молодым человеком когда он служил в армии, мы полюбили друг друга,он остался в моем городе.Мы стали жить вместе, вначале "на руках носил", любил,никто кроме меня не был нужен.Но потом пошли ссоры из-за мелочей, но перерастало это в крупные конфликты.Я старалась больше времени проводить с ним, заботиться о нем.Я очень его люблю.И в один момент он сказал что не любит меня больше, что он устал!Я ушла от него!Мир как будто рухнул.Он сказал что я для него ничего не делала,по дому ничего не делала(хотя я готовила, стирала,на уборку времени не всегда оставалось),с друзьями гулять не давала, когда он выпивал ругалась!Что мне делать?Я поняла свои ошибки, я просто тогда забыла о себе, пыталась его подчинить себе.Как его вернуть?

Добрый день, Анна.

Со своей стороны Вы можете открыто говорить о своих чувствах, о своей любви и осознании ошибок, также эмоцонально, как Вы это высказали здесь. Покажите ему свои чувства и расскажите о них. Нет однозначного 100% способа возврата парня, т.к. для отношений нужно два добровольных согласия - Ваше и его. Со своей стороны Вы должны показать свои чувства и готовность к отношениям, ну, а он, если примет, значит будут отношения, а если не примет - значит придется смириться, не всегда получается так, как хочется.

Анна, в конце сентября я буду проводить тренинг доверительных отношений, там мы будем учиться открыто высказывать свои чувства и слышать другого человека, информация о трениге здесь: http://www.refleksia.ru/trening полагаю Вам эта тема очень полезна - приходите!

Комарова Вера Леонидовна

Анна, когда человек "на руках носит" кого-то, то, естественно, устает... О чем он Вам и доложил. Не надо заботиться о нем (чересчур!), когда о себе забывают - вот в чем беда-то - и пытаются подчинить (сделать его на уровень ниже по иерархиию, хоть Вы с ним партнеры и находитесь на одном уровне), если Вы стремитесь выполнять "мамины" функции, например "... с друзьями гулять не давала, когда он выпивал - ругалась!", то - возникают конфликты и "непонятки"! Фраза "Он сказал, что я для него ничего не делала", возможно, может означать его претензию к Вам как к женщине - он хотел, чтобы Вы были женщиной, позволяли ему о Вас заботиться, быть слабой и прочие женские штучки...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Что -то не похоже, что Вы поняли свои ошибки - ведь как раз наоборот Вы все делали только для него, забывая именно о самой себе и своих потребностях, а он в свою очередь ценил именно свои желания и потребности, но не задумывался о Ваших!!!! И что Вы хотите исправить - он будет пропадать с друзьями, пить, а Вы будете подстраиваться под него, получая только унижения с его стороны - разве это для Вас любовь? разве это теотношения о которых Вы мечтали! ведь это не только его потребности - это и взаимное уважение, доверие, построение отношений вместе и работа над ними с двух сторон, а не только с одной стороны! Подумайте, есть ли это в Ваших отношениях, либо он ещё пока настолько незрел и безответсвтененн, что во всем винит только Вас, но не видит своего вклада в отношения - готовы ли Вы нести такую ношу и за все отвечать? Анна, если Вам сложно разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!