Цыганка предвещает смерть

Diana 05.12.2012

Мне 16 лет. 21 день назад гуляли с подругой по парку. К нам подошла циганка,пожилая, денег не просила. Просто предложила погадать. Подруге сказала что через 2 недели найдет любовь,и будет с ним целый год. А на меня так с жалостью посмотрела,и сказала что после нового года я умру,от несчастного случая. Меня спасет только то,если я буду действовать по ее правилам. До нового года я должна спасти от смерти 3 детей 2 женщин и 5 стариков!!Если этого не сделаю,то умру!!Это как бы игра с судьбой!

Но это не реально,я не спасатель, и живу в поселке,тут ничего такого нет, даже психологов у нас нет! Практически деревня,городского типа только. Я ни с кем тут почти не общаюсь,не люблю это место жительства,и не знаю кого и как спасать!!

Я бы и забыла про циганку, но вскоре подруга правда нашла себе парня! А она тихая и не гуляет почти,а тут оп,и нашла!

Теперь мне страшно вдвойне. Я не хочу так рано умирать! Но вдруг циганка меня прокляла,или как-то узнала мою смерть,подруге правду же сказала. Я постоянно думаю об этом,не могу отвечся! Помогите,не хочу умирать и думать об этом!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Цыгане - хорошие манипуляторы.
И искусно пользуются (для своей выгоды) страхами и предубеждениями людей по отношению к ним - "мне страшно", "вдруг цыганка меня прокляла, или как-то узнала мою смерть"...
И Вы не стали исключением - тоже попались на этот "крючок"...
То, что с Вами происходит сейчас - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Ваша фиксация на мыслях о будущем может говорить о Вашей способности придерживаться твердых установок и поведения.

А тревога о будущем - это способность готовиться к будущему и не поддаваться иллюзии безопасности.

Однако основное измерение существования человека – настоящее. Как в высказывании: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

Этот принцип «здесь и теперь» означает не то, что прошлое и будущее всего лишь фантазии, которые не имеют значения, а то, что процесс воспоминания или предвосхищения существует в настоящем.

Феномен тревоги как раз и связан с тем, что человек проецирует себя в будущее. Когда вы оставляете надежное сейчас и начинаете беспокоиться о будущем, вы испытываете тревогу.

Если и дальше Вы будете испытывать затруднения - обращайтесь за помощью к психологу, желательно в виде индивидуальных консультаций, возможных по скайпу.

Диана! Вас заворожили цыганским гипнозом. А все ,что делается в гипнозе, в гипнозе и снимается. Найдите специалиста в своем городе или обращайтесь ко мне. Информация по гипнозу есть на моем сайте.