Остыл ли ко мне муж?

radmira 04.12.2012

Муж мой военный.и каждую субботу идет с друзьями играть в бильярд.Хотя мы с семьей давно не куда не ходили.Я целыми днями дома с детьми ужин всегда готов. Иногда мне кажется что он потерял ко мне интересы.подскажите пожалуйста что мне делать? как себя вести?

Радмира, здравствуйте!

Для того, чтобы сохранились теплые отношения, очень важно, с Вашей стороны, найти в себе понимание. Скорее всего, после напряженной трудовой недели, Ваш супруг, таким образом, разгружается.

Пытаться доказывать, что это несправедливо по отношению к семье, добиваться для себя аналогичных прав - это  будут шаги к отдалению.

Общение в неформальной обстановке в мужской компании - это не показатель потери интереса к Вам.

Что касается выхода всей семьей, то попробуйте взять инициативу в свои руки и предлагайте мужу свой "сценарий" того, как провести воскресенье вместе.

Не исключаю, что личный визит на консультацию поможет Вам справиться как с сомнениями, с недоверием, так и с неуверенностью, которая возникает в период, когда женщина посвящает все свое время детям и дому.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.

Здравствуйте Радмира.

Ваше письмо предполагает, что все трудности Вашей жизни - от мужа.

Тогда зовите его - мой Бог:).

Или важно разобраться со своей жизнью - что с ней делать и зачем.

Важно, чтобы Вам было интересно - тогда и муж проявит свой интерес к Вам.

Захотите разобраться (пока трудности не стали необратимыми) -

обращайтесь.

Г.Идрисов.