Развод, или ещё не всё потерянно?

Катерина 04.12.2012

Я уже не знаю как поступать и что делать… мой муж не работает уже 3 месяц я влезла из за него в кредиты… и не в маленькие… продаю платье на то что бы вылечиться и доченька моя болеет… а он делает вид как быдто ничего не случилось… я работаю со сранья как говорится… и с ребёнком и по дому… и т.д.… а он спит до обеда а потом хернёй страдает до вечера посидит с ребёнком пока я не освобожусь и всё.....((((у неё подгузников нет, смесь заканчивается… у нас холодильник пустой… а у меня не такая уж и большая зарплата… а прошлую я на кредиты отдала… с ним уже все разговаривали и я и родители и мои и его… ничего не происходит… и блин… он мне божился… плакал что работать будет хоть кем, хоть грузчиком… и на утро всё… как будто ничего и не говорил… к чему он ведёт не представляю… хотя и подозреваю… но не хочу что бы так было...

спрашивала же его, зачем женился, зачем создавал семью… потому что люблю вас… и тому подобное… только что то мне не верится.....

как мне поступить… я не знаю… не хочу рушить всё… а скоро новый год… у меня такое чувство что я одна останусь… все родители уедут кто куда....((((

Здравствуйте, Екатерина!

Ситуацию или вашу проблему надо решать очно с психологом или по скайпу. За очно,в вашем письме эмоции и краткая ситуация вашего семейного положения. Молитесь... Принимайте решение, которое считаете нужным в данном случае.
С уважением к вам!

Здравствуйте,Катерина.Очевидно,что у Вас не зрелый,не ответственный муж.А с такими людьми надо разговаривать только решительно.Иначе,он долго будет сидеть у Вас на шее.Примерно,надо сказать так-Как начнешь зарабатывать.тогда вернешься.А пока-чемоданы за дверь.Только таким путем будет появляться его зрелость.Не приносит деньги-не кормите.Приносит-делайте какие-то поощрения.Начните себя защищать решительно.Иначе,этому конца не будет.Он прекрасно знает,что Вы мягкая и уступчивая,и скрыто эксплуатирует Вас.Начните себя любить.Это будет на пользу и Вам и ребенку.