Расстались навсегда, или нет?

марго 03.12.2012

Здравствуйте. давно задавалась этим вопросом...расстались или еще можно что то исправит..дело в том что когда я встречалась теперь уж с бывшим парнем то он мне изменял.это я узнала от его якобы бывшей девушки...он одновременно встречался с нами обеими..но я его не смотря ни на что люблю..расстались из за моей ревности..у него случилась беда,а я думала что он опять с другой. я ему и написала а потом уже узнала. он мне много раз говорил что хочет от меня детей, хочет чтоб я стала его женой..и после все так произошло..недавно за мной начал ухаживать парень,всем он нравиться а я не могу забыть бывшего...что мне делать подскажите пожалуйста!!!!!!!!ведь я хочу чтоб мы были вместе..когда я последний раз виделась с ним то он у меня спросил буду я с кем то встречаться а я ему сказала что в ближайшие 2 года в мои планы этого не входит.

мне 19 лет учусь

Марго, когда Вы встречались с бывшим парнем, он обманывал Вас, он обманывал другую девушку, возможно он обманывает многих. Можно ли ему верить, когда он говорит, что хочет от Вас детей и хочет, чтобы Вы стали его женой? Вы на самом деле хотите быть с обманщиком? Вам решать. Удачи Вам.

Думаю это хорошая идея взять себе небольшую паузу в отношениях, побыть самой, может подвести некоторый итог того, что было, и подумать: чего вы хотите?..., каких отношений?... Остановка или некоторое замедление отлично помогают разобраться и понять что и как. Удачи.

Марго,вечер добрый.Вы пишите,цитирую:".... я его не смотря ни на что люблю....",а дальше:"недавно за мной начал ухаживать парень,всем он нравиться".А теперь просто предельно честно, из глубины души , ответьте себе на вопрос ,а готовы ли вы жить с человеком который нравится всем,кроме вас?Или все таки просто необходимо прояснить ситуацию с тем,кто вам дорог?В любом случае,вы признаете,тот факт,что ваше предубеждение сыграло с вами злую шутку,ведь так?Ведь именно об этом вы пишите:"у него случилась беда,а я думала что он опять с другой."Решайте Марго,однако у любви есть правило если любишь,значит доверяешь,а общение должно быть искренним и предельно честным.С уважением,Елена.