Как вернуть девушку?

Олег 01.12.2012

Здраствуйте! мне 24 года работаю встречались с девушкой почти 4 года ей 23 она тоже работает! были конечно проблемы расходились сходились! жили у меня с родителями я ее очень люблю! но она последние полгода не проявляла особой взаимности но вот 2 месяца назад она сказала! я хочу пару недель пожить у себя собрала вещи и ушла! мы созванивались виделись но она говорит что меня к тебе не тянет что наверное кончилась любовь! дело в том что она хотела жить отдельно замуж и все такое ну вообщем стандартный женский набор а я этого ей не давал сам не знаю почему! на протяжении 2х месяцев я делал ей всякие сюрпризы ухаживал! но она говорит что мне теперь это не нужно!что не хочет этого что у нее есть другой! и я так понял что она в него влюбилась! хотя она принимает цветы всякие приятные мелочи позволяет забирать ее свозить куда нибуть в кафе! на протяжении 2 месяцев! спрашиваю! я тебе безразличен? она молчит! говорит что меня к тебе не тянет что не хочет обнять поцеловать хотя если мы ночуем у общих друзей! ложимся спать вместе то обнимаемся но не более! вообщем как ее убедить вернуться я готов идти до конца! какую тактику применить!? что предпринять!?

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы ее любите и хотите быть с ней, то: "жить отдельно! замуж! и все такое! ну вообщем стандартный женский набор"...

Несвитский Антон Михайлович

наверное кончилась любовь!

Олег, говорят, если у вас "кончилась любовь", значит она пока и не начиналась. Вы понимаете разницу между любовью и влюбленностью? А ваша девушка? Постарайтесь для начала осознать эту разницу - статья вам в помощь

http://zerkalodushi.ru/true-love

Пока получается, что "любовь" вами воспринималась как нечто само собой разумеющееся - что просто дали и оно есть. Это не так. Это не что-то, что САМО будет вечно. Это то, к чему надо прикладывать усилия. Думайте оба, хотите ли вы эту любовь строить и за нее отвечать, а не говорить себе и друг другу "сама ушла, сама пришла" - любовь, это то, что строят оба и оба несут ответственность за сохранность этих чувств.

она хотела жить отдельно замуж и все такое ну вообщем стандартный женский набор а я этого ей не давал сам не знаю почему!

То есть она хотела "стандартный набор", а вы просто вовремя его не предоставили? А вы сами ХОТИТЕ этот стандартный набор? Он ВАМ САМОМУ сейчас нужен? Если он нужен только ей - лучше признать, что вам просто не по пути. Что вы пока не готовы. Потому что если вы пойдете против себя и сделаете то, к чему не готовы - ваша семья будет вам обузой и ваше расставание будет вопросом времени. А возможно, и она сама еще не поняла, чего она хочет? Может, переживать несколько влюбленностей и просто раз от раза чувствовать этот адреналин (а стандартный набор ей нужен просто чтобы пустить пыль в глаза всем - "у меня все ок"). Посмотрите сами, как она поступает - она ведь не настаивает на том, чтобы вы были вместе и связали друг  с другом жизнь - она тут же нашла другого. Так что ей на самом деле нужно? Мне кажется - переживать чувства, адреналин, а не строить семью. Еще одна статья вам в помощь, чтобы понимать, кто и чего на самом деле хочет.

http://zerkalodushi.ru/choice

И хорошо подумайте, чего ВЫ САМИ хотите. "Быть с ней" - это еще не значит быть жертвой манипуляции. А может, вам самое время сначала разобраться в себе - в том, что вы понимаете под любовью, как хотите жить, как строить отношения.... прежде чем решаться на серьезные шаги с кем бы то ни было.