Бывший муж зовет замуж. имея девушку

Анжелика 27.11.2012

Здравствуйте!!! Я в панике. Развелась 4 месяца назад с мужем. Мне 23 года, ему 30 лет. Развелась не потому что разлюбила, а из-за его нестабильности, скандалов просто так, вобщем накопилось. У нас общий сын, 3 года. Через 2 месяца он нашел другую. Но продолжал за мной бегать и предлагал выйти замуж, мол я ради тебя исправлюсь. А совместную жизнь с другой объяснял тем, что ему надо чтобы кто-то жил с ним готовил ему, стирал и т.д. Но когда я захочу вернуться он разорвет с ней. Я решила дать ему шанс и стала его любовницей. Молча ревновала и позволяла жить с другой, говорила что мне все равно. Потому что действительно он живя один превращается в грязного, не ухоженного, и т.д. Оставалась на выходные у него. Торопиться возвращаться не хотелось. Но сегодня с утра не могла ему дозвониться, интуиция на измены у меня отличная. Меня затрясло. После обеда он позвонил с чужого номера и сказал, что устал от работы, хочет отдохнуть, что он вчера вечером бросил свою девушку и что сильно любит меня и хочет дочку от меня. На вопрос если ты дома один с какого номера звонишь он сказал не важно. Через гугл я выяснила что это номер проститутки, она дала объявление. Не могу понять зачем имея двух девушек всегда рядом ему понадобилась грязная проститутка. И что мне вообще делать? И все еще люблю, мне так приятно быть с ним, я жду его звонков, жду выходных, но как после такого жить с ним? Это даже не девушка с которой он жил. Это не приятно, противно. Удивляюсь что я до сих пор плачу, мне очень больно. Спасибо за помощь!!!

Итальянские страсти!

И полная не-о-предел-ленность.

Захотите взрослеть и разбираться с- и в- этой жизни - обращайтесь.

Потом будет больнее и труднее.

Г.Идрисов.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Анжелика. Я вижу пока Вашу невозможность "переварить" реальность. Идет  борьба между Вашими иллюзиями и фактами. Да, взрослеть больно. Но жизнь сама подталкивает Вас к этому. Иначе Вы "застрянете" в детской, зависимой позиции. Хотите от этого избавиться, обращайтесь. Всего доброго. С ув., А.Ж,

       Здравствуйте, Анжелика! Вы развелись из-за того, что продолжается в Вашей жизни, только по накрученной, и тогда непонятно, отчего Вы в панике? Вы пишите, что дали ему шанс, а может - себе? И что в итоге?
       Если Вы считаете, что таким своим поведением: разводом, любовной связью, «молча позволяла жить с другой, говорила что мне все равно», и пр., Вы его воспитаете, увы… Таким образом, Вы освободили его от ответственности перед семейными обязательствами, как и Вашими личными отношениями? Что делать дальше? Решать Вам, как и нести ответственность за свои выбора и их последствия. Поэтому, лучшим решением в данной ситуации станет обращение лично к психологу, чтобы объективно осознать происходящее и свои истинные ценности, после чего, выстраивая такие отношения, которые станут устраивать, в первую очередь Вас, а затем, и Вашего партнера.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.