Ненавижу своего мужа

Инна 24.11.2012

Здравствуйте! у меня такая ситуация,я категорически ненавижу своего мужа,чтобы он не делал,чтобы не говорил у меня вызывает жуткое раздражение и гнев,замужем всего 3 месяца,до свадьбы всё было хорошо! разводиться не хочу,он ко мне очень хорошо относится,обожает меня сильно и это видно,делает всё чтобы я была счастлива,но я не могу,меня аж трясет от него,я только вижу его уже трясти начинает,не могу ни о чем спокойно с ним разговаривать,постоянно кричу. мне 23 года,супругу 22,оба работаем,детей нет. помогите пожалуйста что делать или выход один это развод?

Добрый вечер Инна! Хотелось бы Вам бы еще добавить что состояние полной семейной неудовлетворенности возникает в результате конфликтных ситуаций, в которых проявляется заметное расхождение между ожиданиями индивида по отношению к семье её действительной жизни. Такая неудовлетворенность наслаивается друг на друга и происходит эмоциональный взрыв например в виде истерик, постоянных эмоциональных срывов. Что можно в таких случаях порекомендовать: уважать себя, а тем более супруга; помнить что он самый близкий для Вас человек; старайтесь не копить ошибки, обиды, а сразу раегируйте на них-это исключит эмоциональныйвзрыв; не делайте замечаний в присутствии других людей; не преувеличивайте собственные достоинства, не считайте себя всегда и во всем правой; умейте слушать и слышать супруга; заботьтесь о своей физической привлекательности, работайте над своими недостатками; старайтесь находить время и место, чтобы отдохнуть друг от друга. Придерживаясь данных рекомендаций можно успешно пережить кризис 1 года супружеской жизни. Инна конечно все сугубо индивидуально одного фактора в возникновении конфликтной ситуации не бывает. Необходимо рассматривать все возможные предпосылки, вплоть до проблем со здоровьем (в данной ситуации не отрицается возможность гормонального сбоя ). Удачи!