Нет желания ничего делать

Dima 25.08.2010

Нет желания ничего делать .Такое чувство что нету смыла что то делать , и чувство что меня здесь не должно было быть.Нет никакой цели ни желания , нет желания жить

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Дима! Из Ваших двух строк дать какое либо объяснение, тем более обсудить ситуацию - трудно! Хоть бы примером поделились, что с Вами случилось? Не может быть, чтобы Вы всегда жили без смысла и цели! С чего Вы взяли, что планета Земля не для Вас? Поделитесь информацией, что, где и когда произошел такой обвал, после чего с Вами рассталось Ваше желание? Мне нужно это знать, чтобы говорить с Вами. Не пропадайте, не уходите в одиночество - это деструктив!! Напишите, что с Вами произошло. Или звоните. Жду. Л.В.

Дима! Ваше состояние похоже на переосмысление накопленного опыта!Обычно это сопровождаетсльной мощной работой мозга, затем наступает пассивность и именно то состояние, которое вы описываете.Конечно, это очень неприятно пережить, но в каждом опыте есть зерно целостности- невозможно стать счастливым, не познав горя!Мера жизни не в ее длительности, а в том, как вы ее использовали!

И помните самый верный путь в депрессию- это активное жаление себя!