Не могу понять мужа в отношении секса

марта 03.08.2009

Здравствуйте!я год назад вышла замуж,муж особо в сексе меня не балует, три раза в неделю, если четыре то это праздник для меня.если я начинаю проявлять желание, то он отталкивает меня и называет ненасытной, миньет категорически делать не дает,хотя сам очень любит когда это делают,объясняет он это тем что потом не сможет пить со мной с одного стакана если я это сделаю.помогите пожалуйста я очень темпераментна и люблю в сексе все, секс с правилами это катострофа для меня!я не верю его словам, как выяснить истину?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Марта! Сочувствую Вам и одновременно рада за Вас. Вам очень повезло, вы знаете, что такое удовольствие от секса и хорошо знаете и чувствуете свое тело. Не все женщины могут этим похвастаться. А вот у вашего супруга, увы, вероятно, сформировалось искаженное восприятие в сексуальной сфере. Он Вам не позволяет делать минет? Вероятно, бессознательно он воспринимает свой пенис как нечто грязное и нечистое. У него много табу и ложных верований в сексе. Возможно он не признает партнерства, а только доминирование. Если Вы будете сдерживать и подавлять свои желания, со временем у Вас разовьется невроз или начнете болеть по-женски. Ваш супруг должен понять, что для Вас разнообразие в сексе жизненно необходимо. Поговорите с ним серьезно, но не оскрбляя его и не унижая его как мужчину. Мужчины очень болезненно воспринимают все, что может унизить их как сексуального партнера. Но при этом не поддавайтесь на обвинения в распутстве. Это НОРМАЛЬНО хотеть разнообразия в сексе СО СВОИМ МУЖЕМ, а не с другим мужчиной! Удачи и счастливой интимной жизни! С уважением, Айгуль Садыкова

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Марта. Искренне сочувствую вам. Только проблема гораздо глубже, чем вам может показаться. Ваш муж имеет серьёзную психологическую травму. При такой травме логика бессильна. Вы можете объяснять ему бесконечно, что вы помоете рот и почистите зубы суперантибактериальной пастой - и это всё равно не поможет. У вас не большой и не сказать, что очень хороший выбор. Первый, самый лучший вариант - это очень серьёзно поговорить с мужем на тему того, чтобы он обратился к психотерапевту и вошёл в длительную терапию. Длительную - это значит не меньше одного года. А вообще, года 2-3 минимум. Второй вариант - смириться с тем, что вы НИКОГДА не будете получать в сексе того, что хотите. И жить с этим. То есть, по сути, принести себя в жертву. На это должна быть очень веская причина, например, вы должны ясно видеть ваше будущее с мужем и очень сильно любить его. Третий вариант - развестись. Это очень неприятная процедура, которая оставит болезненный след, как у вас, так и у вашего мужа. В этом варианте вы остаётесь верной самой себе, свой женственности и сексуальности. И отправляетесь на поиски другого спутника жизни. Лучше вам определиться сейчас. Чем дольше вы будете тянуть, тем сильнее будет нарастать ваше внутреннее напряжение. И тем больнее будут все дальнейшие действия. Буду искренне рада вам помочь определиться с вариантом и выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для вас. Если муж обратиться за помощью ко мне, буду рада помочь вам обоим. Главное, чтобы было желание. Желаю вам незабываемого секса, огромное количество оргазмов и безграничной взаимной любви. С уважением, Светлана Морозова, психолог из Алматы, автор книги «Как Обрести Свою Половинку» - Потрясающе Эффективная Методика от Профессионального Психолога. www.book.obrestipolovinku.ru