Как разлюбить парня?

Анита 23.11.2012

Пожалуйста, помогите! Дело очень серьезное.Мне очень нравится один парень,он старше меня на 5 лет,мне 16)Он учится в том же учебном заведении что и я и мы видимся каждый день практически, и это жутко мешает!Всё бы хорошо, только вот раньше мы много общались и даже могу сказать, что я ему тоже нравилась:) и сейчас он всегда рядом, когда мне плохо, я делюсь с ним своими проблемами и секретами)Я просто могу сказать, что люблю его! Но я его просто понять не могу... То он беспокоится за меня, звонит, узнает всё ли в порядке, то вообще не обращает на меня никакого внимания.. Что это симпатия или вообще просто дружба! Я просто не могу понять его поступков!Из-за него я не могу встречаться с другими, потому что люблю его и считаю это как предательство!Что мне делать?! Забыть его? Или все-таки продолжать ждать(хотя смысла в этом мало). Он скоро уходит в армию... Мне очень плохо от этой мысли...Как вообще вас, парни, можно понять?! Мне ещё одно непонятно. Если я всё-таки ему нравлюсь почему он не сделал первый шаг? А если ему всё-равно почему пишет, звонит, беспокоится? Было бы легче если бы он вообще знаков не подавал? Оох, дайте совет! Просто больше не могу... Очень жду ответа! Заранее спасибо!:)

Он не верит, что вы его будете ждать, поэтому то звонит, то нет. Он то верит в отношения, то нет.

Здравствуй, Анита! Возможно, твой молодой человек является тебе хорошим другом, с которым можно обсудить все дела, и реально получить поддержку. Это хорошо!  В связи с уходом в армию, он не хочет близких отношений,чтобы не доставлять тебе боль. Таким образом, он берет ответственность  за ваши отношения. И это очень мудро с его стороны. Подойди к нему сама и обсудите все. Вырази ему благодарность за его поддержку и помощь. Женщины  и мужчины разные, за счет этого создаются семейные союзы.  "У меня есть то, что тебе нужно,и я готова тебе это дать. У тебя есть то, что мне нужно, и я готова это взять." Вот тогда и получается  семейная пара. Удачи!