Навязчивые идеи, что делать?

Алена 23.11.2012

Здравствуйте...меня последнее время преследуют навязчивые мысли..я стала вдруг агрессивной и злой..стала всех ненавидеть хотя я добрый и позитивный человек...сейчас в моей жизни все хорошо..есть рядом молодой человек которого я люблю...но навязчивые мысли в голове утверждают обратное....помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Однако в Вашем случае эта способность доставляет Вам неудобства и требует коррекции.

Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч.

Здравствуйте, Алена.
Не спешите паниковать. Навязчивые мысли могут быть и вариантом нормы (например крутится какая-либо мелодия в голове и пр.). Если Ваши мысли связаны с МЧ, попробуйте просто к ним прислушаться, не получится - приходите.