Что делать когда любовь по интернету?

Александра 24.08.2010

я познакомилась с парнем по инету.он интересный,понимающий,хороший.живёт на Украине у него есть девушка там.но мы друг друга любит,это правда!!

и я хочу быть с ним,мне ужасно плохо.он то,что мне надо,мой идеал и я его.но что делать мне я незнаю

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александра! Электронная любовь... ее полно. Думаю, что вы вообразили свой идеал, домыслили и предположили, какой он. А на самом деле вы его не знаете. Есть простой способ развеять любовь у вас или нет. Предложите встретиться на нейтральной территории, в другом городе. Все мифы исчезнут. С Уважением Олеся. P.S. Живите в реальности.

Комарова Вера Леонидовна

Да, Александра, для того, чтобы Жить надо быть не в интеренте, а в реальной жизни. Парень живет далеко (Вы же не нашли парня из Барнаула), это безопасно, когда-то еще встретитесь, а скорее всего - никогда! У него есть реальная девушка (тоже про Вашу безопасность) - вряд ли он променяет реал на виртуал. Достаточно иногда только встретиться и поговорить с нарисованным "идеалом" и все встает на свои места. Идеалов - нет. Есть обычный человек. Хотя если для Вас идеальным считается мужчина, наставляющий рога своей женщине (хоть и виртуально) ... тогда - молчу!

Добрый день, Александра! Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Добавлю только вопрос для размышления. А Вы уверены, что он - это ОН? Ведь в инете может быть кто угодно, хоть Челентано... А может быть, это какая-нибудь девушка вообще Вас разыгрывает. Оторвитесь от инета, пойдите, встретьтесь с реальными друзьями, среди которых Вы обязательно встретите ЕГО. Желаю Вам счастья и мудрости!