как пережить разлуку на месяц,если совсем плохо?

Екатерина 24.08.2010

Я уехала на работу на один месяц,он остался в моем городе,у него там работа.Сначала все было нормально,но сейчас,спустя неделю,я понимаю,что мне плохо и я боюсь,что сорвусь и поеду домой.Я такой человек,не могу находиться далеко от дома,а тут такое.Что делать,я не знаю,не могу себя отвлечь не чем,плакать не хочу,но они сами уже текут.Конечно он звонит,и я тоже,почти каждый день,но это все не то.Он успокаивает меня,что это не надолго.Я ему говорю,что я не плачу,но это не правда...Я боюсь ему сказать,что мне так плохо и я не могу здесь находиться без него...ОН расстроиться,ему не нравиться когда мне плохо,страдаю я,значит страдает и он.А держать все это в себе и молча глотать все это,я больше не могу...Пожалуйста,подскажите мне,что делать?Может на самом деле уехать домой?

Екатерина!Возможно, вы боитесь себе признаться в настоящих страхах и тревогах?Пока вы находитесь наедине с собой, у вас есть время поработать со своими страхами!Что вас тревожит?Возможно, вы боитесь себе признаться в том, что ОН может вам изменить?Может быть эта тревога связана с раставаниями( и лежит она в недрах подсознания, где-то в детстве), а может вам скучно от своих мыслей, которые не дают покоя, отдыха расслсбления и подтачивают негативные переживания по поводу того, что "может случиться когда меня нет рядом"...В то же время ваша женская интуиция вам шепчет-"Я боюсь ему сказать,что мне так плохо и я не могу здесь находиться без него...ОН расстроиться,ему не нравиться когда мне плохо,страдаю я,значит страдает и он"- и правильно шепчет!Это разум кричит-"Может на самом деле уехать домой?"-проверь себя , свои и его чувства, свою и его верность!Мужчину волнует в женщине великолепие и совершенство!Поэтому ваша интуиция права!

Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба!

Поговорите с Ним новая- мудрая, открытая,ласковая, сильная- и вы услышите ЕГО по-новому- вы станете уверенной в себе и его чувствах.Вы услышите те же слова, но воспримите их по-другому.Поможет вам в этм медитация:сядьте ровно, руки и ноги не скрещивать, закройте глаза и сделайте 3 медленных и глубоких вдох-выдох, дышите только носом.Отпустите свои мысли( они тут же начинают роиться в голове), просто наблюдайте за мыслями- как-будто это маленькие облака.Затем расслабте мышцы лица, верхнюю часть туловища( при этом сидите ровно, для спины возможна опора), затем нижнюю часть туловища.Старайтесь медитировать каждый день(можно в тишине или с тихой релакс- музыкой)- это дает потрясающие результаты!Вы станете совершенно обновленной!Вы можете в медитации посылать свои мечты и желания в космос- они обязятельно исполнятся. Также, если вам трудно засыпать научитесь дыханию У-ДЖАЙ.Каждый человек умеет так дышать и во сне и наяву.Потренеруйтесь в следующем упражнении:прижмите переднюю стенку горла к задней стенке,сделайте медленный и спокойный вдох - только носом!также сделайте выдох- только носом!Вы почувствуете небольшую сдавленность в горле, также вы услышите свое сиплое дыхание- так мы дышим, когда проваливаемся в сон.Сделайте 3 вдоха и выдоха.Руки и ноги должны быть расслаблены и не скрещены!ВЫ МОЖЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ ЭТО ДЫХАНИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ СВОЙ МОЗГ!Перед сном,во время конфликта, при сильном волнении и прочих стрессовых ситуациях.Перед сном не более 8-10 раз, во время стресса 3-10 раз. После этого дыхания вы можете почувствовать легкое головокружение и успокоение- это происходит потому, что в мозг поступает меньше кислорода и он "отключается"для того, чтобы отдохнуть и принять адекватное решение.

Удачи вам!

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, перестаньте ощущать себя пленницей. Вас никто не держит насильно. Почувствуйте, что можете уехать, все бросить В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Вас ждет дом, любимый, у вас там все хорошо.

Успокойтесь и попробуйте просто еще немного там побыть, почувствовать себя одной, потренироваться, и, укрепив свой дух, вернуться домой обновленной. Поставьте себе конкретные цели, пусть небольшие, чего вы бы хотели достигнуть и сделайте это. Осмотрите окрестности, достопримечательности - города очень лояльно относятся к новичкам и всячески стараются удержать своей приветливостью тех, кто к ним доброжелателен. Полюбите эти улицы, будьте внимательны к окружающим, заведите себе друзей - и заметить не успеете, как время пролетит, а вы получите ценный опыт.

Удачи вам! Будет совсем грустно, пишите на jessyk@rambler.ru