Измена мужа

Елена 21.11.2012

Добрый день,меня зовут Елена, 26 лет.обратится к вам вынудила такая ситуация:замужем 4 мес,до этого 1,5года встречалась со своим будущим мужем,сейчас беременна,ребенок желанный,живу с родителями мужа,в данный момент вышла в декретный отпуск.у него это второй брак,есть ребенок от первого брака,живет с нами,мать ребенка забирает его только на суб и воскресение.сам он в силу обстоятельств работает в другом городе,но регулярно приезжает на выходные.регулярно созваниваемся в будние дни.как то раз он случайно оставил открытым свой почтовый ящик на компьютере,и собственно я могла лицезреть всю его переписку,в то время он уже уехал в другой город.как оказалось у него есть девушка друг в совершенно другом,третьем городе,с ней он активно переписывается и рассказывает обо всем что происходит,из этой же переписки с ней и не только с ней,я узнаю когда и с кем он был,что пил,что ел,какие планы,с кем он собирается встретится,кого поведет на ужин.как он сам говорит-настоящий мужчина не изменяет,он сравнивает и удовлетворяет.это его слова.мне он об этом,естественно,не рассказывает.более того,обещая мне позвонить позже он не перезванивает,но при этом спокойно сидит онлайн и переписывается с другими посторонними девушками,на мои высказывания о несдержанном обещании,обижается,находит причину и вообще строит из себя жертву,например,не мог позвонить потому что ему разбили стекло и он его клеил,замерз и тд,а тут я его достаю своими обидами,он же один в этом городе,вдали от семьи,работает,страдает.о том что я знаю о его общении с другими,я предпочитаю не говорить.до поры до времени и сейчас сомневаюсь,а правильно ли я делаю.конечно неприлично читать личное,но тем не менее это уже свершилось.я не знаю как ко всему относится,хочется сохранить семью,ведь я выходила по любви,хочется нормально жить,хочется понять его поведение.почему он так делает,предотвратить такую модель поведения в будущем,мы здесь все скучаем по нему,думаем - боже ж мой,парень там совсем один,вдали от семьи,работает,но фактически меня он не содержит,продукты питания покупают его родители,все его заработки уходят на него самого,так что роль великого кормильца тоже ему не подходит,что же делать,разоблачить его со скандалом или мило улыбаться и ждать его на выходные как ни в чем не бывало,во мне нет бури эмоций,просто какое то непонятное состояние,оцепенения и обдумывания-что же делать??

Знаете, Елена, м.б. не стоит торопиться с разоблачениями и скандалами.

И делать вид, что ничего не произошло - тоже не стоит.

А стоит разобраться, для чего Вам сейчас такую трудность подкинула жизнь (или Бог послал - испытание).

Разберетесь - будет много пользы. Что не значит - легкости.

Но станет - светлее.

Могу быть помощником.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Елена, здравствуйте!

Вас природа наградила одним из сильнейших качеств человека - сдержанностью. Людям, находящимся рядом с Вами всегда будет комфортно, т.к. Вы умеете продумывать, размышлять и не используете эмоциональные решения.

Но есть обратная сторона у этого качества. Вам, порой, бывает сложно справиться со своими переживаниями и невысказанностью.

В связи с этим, есть смысл обратиться лично за консультацией, в ходе которой будет более подробно разобрана Ваша ситуация и будут рассмотрены дальнейшие шаги в построении отношений с мужем.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Расстояние не способствует усилению чувств и развитию отношений. Если вы сейчас в декретном отпуске, то что вам мешает быть рядом с ним?! Мужчина предоставленный сам себе, имеет много свободного времени и поэтому тратит его на сами знаете что. Раз вы создали семью, будьте ею, тут ответственность на вас обоих. Человек должен быть выше обстоятельств и если вы хотите сохранить семью - вперед к мужу. Подумайте об этом. Удачи вам!