Я не хочу жить

сара 21.11.2012

Привет.мне нужна помощь.я ненавижу свою мать.мне 17 лет.и уже в течении 2 года терплю это все.я не хочу жить но боюсь сделать суицид.моя мама орет на меня.и никак у всех говорит типа ты шлюха и.т.д. зачем учеба иди работай за деньги.а когда приду с прогулки говорит ну че пришла да?по **алась все?кайф получила и.т.д. знаете ужасно обидно больно такое слышать от родной матери.она орет как не нормальная.мы казахи и орет больше на кзахском но в переводе означает эти слова.вечно унижает отца братишку.братишке 9 лет плохо слышит почти глухо не мой и она ему говорит типа тупой зачем его учить все равно ничего не выйдет из него.колека...меня как только не била и пинала и руками и скалкой и тапочками и об шкаф головой била.за волосы вечно таскает.я уже не могу так терпеть.мне охото что бы я жила сама по себе кратко покоя.а это мама реально будто больная.при всех тихая милая а дома сущий дьявол..даже вот узнала что есть парень вечно говорит чтобы у тебя с уш кровь текла прилипла че он грит готов что взять тя в жену так иди.бьез тебя проживем.желею о том что родила такую мразь как ты и.т.д. лучше бы ты сдохла и не мозолила мне глаза...и многое другое..я уже не знаю как терпеть как жить дальше и что делать.((

Сара, здравствуйте!

Очень жаль, что поведение Вашей мамы наносит такие травмы Вам и Вашим близким. Скорее всего, у нее искаженное представление о миссии женщины. Это ее ошибка и ее ответственность.

Настройтесь на то, что уже совсем скоро Вы будете строить свою жизнь самостоятельно. И в Вашей семье будет царить мир, любовь и взаимопонимание.

Не отчаивайтесь! Готова Вас поддержать лично и бесплатно.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна Снегирева.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Родителей не выбирают. Если не можешь изменить маму, измени свое отношение к ней. Вероятно она такой стала не от хорошей жизни, возможно у нее также нет сил жить дальше. Но все это ее жизнь, ее выбор, твое дело быть сильнее и верить что твое счастье ждет тебя впереди, главное не опускать руки. На долю человека выпадает ровно столько трудностей, сколько в силах он перенести, так что все у тебя еще впереди. Подумай об этом. Удачи тебе!