Можно ли пьяного ввести в гипноз?

Аександр 20.11.2012

Гдето 10 дней назад моя супруга отмечала день ро ждение подруге в ночном клубе, и мягко говоря переброла до потери памяти, и по утверждению её подруг уснула за столом. Сначала она им верила что так всё и было, но вчера заявила что всё вспомнелаи начала расказавать такую чушь что адекватный человек в это не поверит и вызовит дурку, а имено что пока подруги танцевали она проснулась и ктото ввел её в гипноз сообщил ей какуюто информацию допрашивал о чёмто ее и сказал что на какойто толи на 10 толи 15 день ты всё вспомнишь и тебе нужно будет чтото сделать что она еще не вспомнела и ломает голову всякими версиями толи сходить в милицию и чтото расказать толи еще чтото, короче полный бред и параноя. Подруги ей в один голос говорят что такого не было, а она впадает в истерику и обвиняет их в заговоре и что они бояться ей в этом признаться потому что опасаються за себя. Скажите пожалуста можно пьяного ввести в гипноз, и как нам поступать в этой ситуации, а то я уже боюсь на работу ухадить как бы чтошне натворила. Спасибо.

Гусь свинье не товарищ или сытый голодного не поймет, а проще говоря - чтобы пьяного ввести в гипноз, надо чтобы он 1. держался на ногах и 2. быть примерно в таком же состоянии опьянения.

 Вашей супруге пить меньше надо... И, если этот бред будет продолжаться и дальше, то лучше всего сводить супругу к психиатру.

Александр!!! Обратитесь к специалисту вместе с женой. Пусть она расскажет все специалисту и именно он сможет объяснитьи Вам и Вашей жене этот феномен.

Удачи!!!