Регрессивный гипноз

Мария 19.11.2012

Мы с мужем всегда мечтали посетить сеансы подобного рода гипноза. Всегда ощущали что-то на вроде смутных воспоминаний и знаний, не относящихся к этому времени. Посетив эти сеансы, хотим узнать, кем мы были в прошлых жизнях. Скажите, есть ли такие сеансы вообще, и существуют ли они в Челябинске? Или хотя бы в ближайших городах? Спасибо.

Гипноз не поможет Вам  узнать,  кем вы  были в прошлой жизни.

Возможно сможете в состоянии  гипноза  что то рассказать о  своей  жизни в детстве или факты,  которые  по какой либо причине  скрываете от своей  второй половине в  супружеской жизни!

Понимаю Ваш  интерес  к гипнозу, ведь он так разрекламирован голливудской продукцией,  но это не  итрушка,  и  эффект  индивидуален для каждого человека.

В этом отношении  проще откровенно поговорить  друг с другом.

Если так нужен  гипнолог - он есть в психоневрологической  больнице,  но что бы  пройти  гипноз нужны  медицинские показания, а просто  для  своего  любопытства  его вряд ли Вам проведут.

Так же не советую идти к непроверенному специалисту, ведь  от неумелого вмешательства  могут  быть очень неприятные плсдедствия