Отношения с дочерью. Как дочь вернуть к нормальной жизни?

Владимир 22.08.2010

Дочь у нас военнослужащая. Но проблема в том, что она гуляет, пьет. Вообщем ведет ассоциальный образ жизни. На нас уже показвают пальцем. Скажите как дочь вернуть к нормальной жизни? Говорить с ней пробовали, не помогает.

     И еще.Когда разговариваете с дочерью,попробуйте ПОНЯТЬ, зачем ей такая жизнь.Что она пытается получить.Недостаток чего она компенсирует.Как ей живется,возможно даже,что не очень счастливо.

     Если Вы найдете силы давать ей любовь,несмотря на ее поведение,она начнет постепенно  меняться,ведь РОДИТЕЛЬСКАЯ ЛЮБОВЬ-это настоящее чудо.