Нет никакого интереса

сергей 15.11.2012

Перестало все интересовать расстался с девушкой пытался вернуть ее ,вернул в этот же вечер не желая этого обидл ее она ушла прошол день з...я осозною что я перестал кем то интересоватся я пуст внутри. посоветуй те что делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы примете решение "возвращать" ее - то возвращайте.
Если Вы примете решение "расстаться" с девушкой, тогда - переживите потерю.
А уже потом - "кем-то интересуйтесь"...

О том, как строить отношения, смотрите здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership
О потере можно прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

УВажаемый Сергей. Так случается, что мы теряем близких нам людей. Вопрос в другом: Почему ? Какие наши поступки, стороны нашей личности отталкивают близких от нас? Ведь ответ в нас самих. Возможно, Ваша девушка потеряна навсегда, возможно, она вернется, но в любом случае, когда от нас уходят - это крик о том, что с нами плохо, мы не устраиваем их. Поэтому, Сергей, попробуйте разобраться в себе самом, проанализировать, почему от Вас уходят. Это позволит ВАм измениться и сохранить в будущем если не эту девушку, то другую, иначе можно терять до бесконечности.

Удачи Вам!