Бросил парень, вернётся ли он?

Татьяна 14.11.2012

Здравствуйте.Мы встречались с парнем очень долго, в декабре было бы 3 года.На днях мой парень меня бросил.мы очень часто ругались, всегда я первая просила прощение,даже когда не права. Я очень его люблю...он моя первая любовь.На днях он мне написал что я ему такая не нужна,что не хочет со мной общаться,что я ему такая не нужна,что ему без меня лучше и он без меня не нервничает со всем, и в конце написал прощай. Мне очень обидно. Незнаю что делать. Мы с ним как-то разговаривали,он мне сказал что если мы расстанемся,он вернётся..но сейчас он ещё не нагулялся(ему 19 лет). Недавно мы с его мамой разговаривали и она мне о разговоре с ним,что он ей сказал,что лучше меня не найдёт, и что он женится на мне,но он ещё не нагулялся,он хочет погулять. Я готова была его ждать, я ему даже сказала что если захочет изменить,то что бы я этого незнала,но если узнаю то станет мерзко и тогда мы расстанемся. НЕзнаю что теперь делать.Хочу вернуть его,МНе очень без него плохо.

Татьяна!!! Проблема девушек и женщин с первым парнером в том, что они делают из этого парнера ИДЕАЛ мужчины и что, если он их бросит, то они не смогут без них жить. А жизнь показывает, что происходит все наоборот, Девушки и женщины продолжают жить, любить, наслаждаться жизнью и получать удовольствие и не только от парнеров, а  самое главное от СЕБЯ!!!

Поэтому, совет! Хоть он и первый,парень, но он не последний и жизнь на нем не кончается. Чем больше Вы будете себя ценить, тем больше к Вам будет приходить больше счастья, а если Вы начнете играть жертву, то и относиться к Вам будут как к жертве, унижать, обижать, предавать.

Если Вас устраивает быть жертвой - удачи Вам. Если Вы хотите быть успешной, счастливой, то цените себя, уважайте себя и не позволяйте другим себя использовать.

А лучше, обратитесь на очную работу со специалистом, где совместно с ним разберете все свои заморочки и найдете пути решения всех своих участков жизни. И если Вы измените отношение к себе, то и отношение к Вам изменится. А уж потом сами будете решать нужен ли Вам этот парень который Вас не ценил.

Удачи!!!