Не могу забыть бывшего парня

светлана 14.11.2012

Здравствуйте!у меня проблема которая мучает меня уже 2 года.начну с начала,мы познакомились с ним на турбазе,он там работал а я приехала на отдых с друзьями,дело происходило не в моем городе,а в саратове,куда я уехала отдыхать.Сначала он мне не понравился, но он говарил красивые комплементы делал маленькие сюрпризы,баловал и тд....его поначалу не пугало что я иногородняя,ради меня(как он утверждал)расстался с девушкой,мы кстати с ней теперь хорошие подруги))Вся эта отмосфера накрыла меня с головой и я влюбилась,в чем ему призналась первая,никогда не забуду его глаза в тот момент,как он улыбался целовал мои руки....Сказка длилась не долго,за 2 недели до моего отъезда он мне сообщил что мы не можем быть вместе причиной оказались разные города.Со мнойислучилась страшная истерика я не помню как я попала домой,как его лучший друг (как мне потом рассказали)успокаивал меня.А на следующие утро как ни в чем небывало мне приходит смс от него с мольбой о прощении,я простила.я уехала домой,нужно было заканчивать школу,он остался у себя в городе,я звонила ему каждый день,непугали огромные счета за телефон,главное что я слышала его голос хоть немножко но чувствовала что он рядом.в октябре он позвал меня к себе в гости,познакомиться с родителями я согласилась,как раз были осенние каникулы.Я приехала на 3 дня все было чудесно,расставались со слезами но я пообещала приехать на новый год и летом ,я немогла надышаться этим человеком год прошел превосходно,началось все когда я приехала летом 2010 года опять к нему он стал резким,постоянно меня унижал перед друзьями и многое другое.зимой без обьяснения причин он перестал отвечать на звонки ,шоком для меня стало то что мои друзья рассказали мне что видели его неоднократно с девушками и всегда разными на мои притензии на это он мне просто ответил что для него я была всего лишь такой же шала...ой как и они,у меня началась депрессия я не ела не пила ничего только плакала и много курила,в феврале когда я стала его понемногу забывать он опять появился как не в чем небывало как будто и не было ссор ,я опять не стала зацикливаться на проблеме,дошло до того что когда я видела его номер на дисплее телефона я начинала судорожно соображать что же я такого натворила,потомучто я знала если звонит он значит будет скандал,в конце концов он меня бросил так ничего и не обьяснив. я начала понемногу привыкать жить без него стала встречаться с парнем ,но летом когда я опять приехала в энгельс к родственикам он меня нашел затолкал в машину отвезк своей нынешней девушке и на её глазах и глазах своих друзей избил меня,бросив фразу что я никому не нужна.прошло уже много времени я выхожу замуж ,у меня хорошая работа прекрасный жених,но каждый раз когда я натыкаюсь на его онлайн или он заходит в гости на мою страничку сердце больно сжимаеться и накатывают воспоминания от которых хочеться попросту вытьюочень адеюсь на вашу помощь разобраться в себе,заранее спасибо!!Светлана 21 год

Здравстуйте,Светлана.Вы изначально были жертвой для этого человека.На турбазах работают часто бабники,которые умеют замасливать красивыми речами,но внутри они пустые и жестокие.И частая смена дквушек-есть скрытый признак агрессии.Сердечный человек так часто не меняет.А Вам восхищения тронули сердце и Вы влюбились.А он любит столько,сколько ему выгодно,пока любовь происходит со всеми удобствами.Если чем-то надо жертвовать-он сразу меняет объект,не церемонясь о Вашем самочувствии.Точно также он может вернуться вновь,когда захочет.Именно жертвами он манипулирует.И Вы были одной из них.От такого человека нужно немедленно уходить первой.Бросание девушкой-для него сильнейшая травма.Но,у Вас этого не произошло.теперь эту историю нужно суметь забыть,как школу лицемерия,где Вы проиграли с сухим счетом.Зато,бесценный опыт.ЛЮбви Вам!

Тодорова Наталья Васильевна

Здравствуйте, Светлана.

То о чем вы написали случается, к сожалению, нередко. Разбираться, почему этот мужчина так поступил нет смысла. Одно можно сказать точно, что не одна женщина не сможет быть с ним счастливой, т.к. его поведение не направленно на вас лично. Так по всей видимости он повышает свою самооценку или компенсирует какой-то из своих комплексов. Что вам делать? Как избавиться от воспоминаний и внутренних переживаний. Попробуйте осознать то, что вы это пережили и можете от этого избавиться, сделав какие-то для себя выводы. Например, не терять голову полностью, а всегда помнить о себе, опираясь на здоровое чувства самоуважения. Любящий мужчина никогда не станет так относиться к своей девушке. Желаю вам быть любимой и любить.