Не могу держать себя в руках

Марианна 13.11.2012

Здравствуйте!

У меня вот такая проблема. Я совсем недавно стала замечать, что совершенно не могу держать себя в руках. Для меня это несвойственно, человек я спокойный, даже, можно сказать, апатичный. Чувства людей меня особенно никогда не интересовали, как и мои собственные: у меня на них элементарно нет времени. Не помню, с чего все началось, но я вдруг стала жутко слезливой. Любой конфликт, злое слово в мой адрес, даже милый момент в фильме - и я плачу. Сегодня, когда шла домой, заметила, что даже после того, как посмеюсь над смешной шуткой, глаза краснеют и слезы сами собой бегут.

Пожалуйста, помогите советом!

Марианна, здравствуйте! В организме Вашем произошла определенная перестройка. Причины можно только предполагать: это может быть связано с изменением гормонального фона или с каким - то событием, которое спровоцировало Вашу психику работать в другом режиме. Пугаться этого не нужно, но стоит найти причину. Этому будет способствовать Ваш личный визит к психологу. Нужно провести психодиагностику, а далее выстраивать коррекционную и терапевтическую работу. Готова лично поработать с Вами. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, такое ваше поведение -  это лишь следствие некоего внутреннего напряжения. Необходимо выяснить причину, проработать ее и тогда следствие само сойдет на нет. Подумайте об этом. Удачи вам!