Как измениться?

Айгуль 09.11.2012

Здравствуйтехотела спросить я около 5 ти лет работаладом работа такой режим жизни был и сейчас я замечаю что я не могу общяться людьми не поставит их на места иногда они меня эксплотируют я очень тихая спокойная и этим люди пользуются бывают страхи перед людьми,стиснение,неуверенность,и сейчас я заболела никак не могу излечить наверное я принимаю близко к сердцу и накопливаю все внутри и к добавок я не могу маме обьяснить одну уже 5 лет я хочу намаз читать и придерживаться канонами ислама а она у меня строгая и запрещает и немогу ей я хочу придерживаться исламо и все это накопливается уже 5 лет подскажите пожалуйста как от этих минусов избавиться и в добавок быть оптимистом,получать то что тебе принадлежит,быть коммуникабельным,и адаптироваться к обществу,какие книги можно читать и смотреть видео чтоб измениться к лучшему и избавиться от этих минусов которых я имею спасибо заранее

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айгуль!

Попробуйте найти книги Нины Рубштейн "Полный тренинг уверенности в себе" и "Тренинг привлекательности".

Желаю удачи!

Айгуль, запишитесь на индивидуальные консультации к психологу. Результат получите какой хотите и может даже больше, чем предполагали. Начинайте работу над собой. С религией повремените пока.