Хочу найти свою половинку

Айсулу 08.11.2012

Хочу найти свою любовь.До этого времени не встречал(Те которые им я нравлюсь,-наоборот мне не нравятся(((Почему у всех есть парень а у меня нет Я жду его...Я однолюб))Хочу чистого серьезного отношение

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айсулу! Вы сами пишете, что Вам не нравятся парни, которым Вы нравитесь. При этом Вы сами не предпринимаете попыток к тому, чтобы привлечь внимание парня, который Вам, возможно,  нравится. Если Вы будете просто сидеть и ждать, когда появится единственный и неповторимый, то Вы рискуете остаться одной. Чтобы появился парень, нужно активно общаться, строить отношения. Чистые серьезные отношения не свалятся на Вас с неба, для этого нужно прикладывать усилия, работать над собой. Удачи Вам!

А Вы знаете, какую половинку Вам хочется?

Половинку - от Вашей? А что у Вас в Вашей половинке - есть?

Может быть, есть смысл разобраться - кто Вы и что?

А потом найти - половинку - будет легче?

Сейчас у Вас - только желания - и нет - "делания".

Можно начать с себя.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.