Шокирующий поступок младшего брата

Ольга 07.11.2012

Доброго времени суток. Я долго решалась задать этот вопрос психологу, но вот только решилась сделать это онлайн способом. Меня зовут Ольга мне 21 год. Когда от нас ушел папа мне было 11 лет, брату 5.. Мама устроилась на 2-ую работу, все тяготы по воспитанию брата легли на меня. По началу мне это жутко не нравилось, но потом я привыкла.

Мы стали лучшими друзьями, вместе просыпались, вместе купались, все делали вместе.

Когда он пошел в школу, я в ущерб личной жизни и гулянкам с друзьями, я занималась с ним, гуляла с ним.. даже когда была с друзьями он был со мной. Даже когда мне было 15 я брала его к себе в постель, Когда мне исполнилось 18 и тогда я не стеснялась ходить при нем обнаженной, но он никогда не подавал интереса интимного характера.

Когда ему исполнилось 14 я перестала так себя вести, понимая что он уже не тот малыш. Начала находить на компьютере порно картинки, видео. Потом со временем начала замечать как он смотрит на меня, уже акцентируя взгляд на интимные места, подсматривает за мной в душе, когда переодеваюсь. Я не подавала виду что все вижу и понимаю, ведь в этом возрасте у мальчиков просто одни мысли о сексе.

Но вот в этот год одни удивления за другими. Сначала застукала его при мастурбации на мои фото, потом заметила что он рылся в моей одежде и что то делал с нижним бельем.. Потом пропали презервативы которые я прятала в своем шкафу. И при этом я все молчала пуская это дело на самотек..

Неделю назад случилось то, о чем я даже думать не могла. В субботу поздно вечером я пришла с дня рождения подруги, пришла очень пьяная и быстро легла спать даже не принимая душ. Мамы дома не было, я быстро уснула, и проснулась от того что кто то меня целует и при этом проникает во влагалище, через сон я подумала что мне кажется, но потом через некоторое время я до конца проснулась, лежала я на животе, открыв глаза увидела в отражении на стене силует человека, испугалась но поняла кто это был, решила расслабиться и притвориться что сплю. Потом когда видимо он кончил, услышав его крехтенья я точно убедилась что это он.. Уходя он поцеловал меня и прошептал -извини-

Потом я быстро уснула и поспав часа 3 проснувшись я думала что все это мне приснилось, но ощутив что я лежу без трусиков и простыня немного влажная я некоторое время была в шоке, Но потом вела себя как обычно как будто нечего не было. А брат до обеда не появлялся на глазах, потом уж когда пришла мама со смены он вышел, но и тогда не смотрел мне в глаза, обходил меня стороною.

Прошла неделя, у меня двойственные чувства, нет такого что я виню его или еще что то, я сама же позволила ему продолжить когда проснулась Мне жалко то что он не сказал о своем желании, не поделился со мной.. Я его очень сильно люблю и даже на то утро мне хотелось обнять его и сказать - все хорошо пупсик-

Как мне лучше поступить? оставить все, или все сказать ему? провести беседу или сводить к психологу?

Здравствуйте, Ольга! Вам лучше заняться собой. Я буду называть вещи своими именами. Вас изнасиловали, воспользовавшись Вашим беспомощным состоянием (или Вы, будучи трезвой, тоже сделали бы вид, что спите), а Вы в ответ: "Мне жалко то что он не сказал о своем желании, не поделился со мной.. Я его очень сильно люблю и даже на то утро мне хотелось обнять его и сказать - все хорошо пупсик". Тем самым Вы дали бы ему понять, что Вы поощряете его поведение. И где во всей этой истории мама? Не много ли Вы на себя берете?

Вы своим молчанием отрицаете наличие проблемы в Вашей семье. Чего Вы боитесь - огласки, себя боитесь. Да, конечно, Вашему брату нужна помощь психолога. Но повторю - Вы нуждаетесь в ней не меньше. Удачи Вам.

С уважением, Мария.

Ольга!!! Вы решились на это обращение и это уже своеобразный подвиг, значит на самом деле Вас это беспокоит и хотите изменений. Из написанного Вами возникает много вопросов и при ответе будет много поверхностной информации. В связи с этим предлагаю Вам обратиться на очную консультацию к специалисту, и это будет еще один Ваш шаг к успешной собственной жизни, где Вы совместно со специалистом сможете разобраться как в себе так и в том, что с Вами произошло. После очной работы Вы поможете себе, а также брату. Может после работы с собой Вы сможете и брата направить к специалисту. Тогда изменеия произодут и у Вас и у Вашего брата.

Удачи!!!