На кого мне пойти работать?

Асель 06.11.2012

Мне 27 лет, я не замужем и никогда не была. Получилось так , что я потеряла работу. Хотя я и не так расстроена, что не работаю преподавателем. Я уже поменяла 3 раза работу ,но каждый раз работала преподавателем. На последней работе мне сказали ,что мне эта работа не подходит , так как я спокойная, т.е. преподаватель должен быть противоположным по характеру. Я не знаю , что мне делать , я потеряла веру в себя, на кого мне пойти работать, у меня филологическое образование (английский язык). Я только недавно начала задумываться о семье, хочется жить в своем доме иметь мужа и детей, боюсь остаться одна. Что делать с работой не знаю, зная английский язык только на преподавателя можно, а я не хочу. Это не мое призвание. Хотя английский язык я обожаю и изучаю самостоятельно немецкий, и хочу изучать французский. Я просто не могу решиться что-то сделать, изменять себя я не хочу и не могу.

Попробуйте себя в качестве переводчика, можно делать переводы даже работая в интернете.....в туристических агенствах так же нужны сотрудники владеющие иностранными языками....главное не унывайте.....

Попросите ангелов помочь вам справиться со сложившейся ситуацией. Ангелы могут это сделать, если вы им позволите...Прямо сейчас закройте глаза, а затем сделайте глубокий вдох и очищающий выдох-3 раза. Мысленно обратитесь к своему ангелу-хранителю и архангелам с просьбой помочь вам. Не уточняйте, каким именно образом вы хотите получить помощь, просто укажите, какая ситуация требует их вмешательства. Самое главное-будьте готовы принять помощь.Она может придти в форме озарения, интуитивного ощущения или прямого вмешательства. Я знаю, что говорю....я работаю с ангелами не один год.......Попросите архангела Рафаила окружить то, что требует исправления или исцеления, своей изумрудно-зеленой аурой....Дышите глубоко- и мысленно скажите: " Дорогие архангелы, спасибо вам за помощь".

Ангелы с радостью помогут вам.....

Не хотите изменяться - жизнь поможет.

Но возьмет дорого.

Вас сейчас кто-то содержит - тем самым не помогая Вам взрослеть.

Помогать Вам можно - но в чем?

У Вас не то  что к себе - у Вас и к психологам вопроса нет.

Вы сейчас не понимаете, чего хотите (дом, муж и дети - эти желания выглядят абстрактно).

27 лет... Пора начинать жизнь....

Но прежде разобраться - что это такое - для Вас.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Асель. Слова не хочу и не могу - это слова ребенка. у взрослого  - хочу - могу- буду-делаю.

Сделайте список того, что Вы любите делать. Пишите все подряд.

Из этого списка выделите 10.

Из него выделите 3.

И вперед! По формуле  хочу-могу-делаю.