Как полюбить себя??

Дарья 06.11.2012

Добрый день !!

Мне 23 года,имею высшее образование,по которому к сожалению не могу никуда устроиться !Я проработала год в хорошей компании,но ушла потому что не выдержала ммм не смогла , я постоянно чувствовала себя там глупой,униженной так как мой босс доставал меня!! Теперь очень жалею работы найти хорошей достойной не могу (( Поэтому поступила на второе - учёт и аудит,а уверенности тоже нет что это будет моё! Моя проблема в том что я не могу найти своё дело в жизни, не знаю даже конкретно, что я бы хотела делать где, я себя вижу ((((( ответ пока очевиден такого места нет ! При этом у меня прекрасный муж он заботиться обо мне ,детей пока у нас нет так как поженились совсем недавно ((да и я пока не готова)).Единственное что иногда меня радует это изучение английского возможно это звучит странно но мне он нравиться!! Сейчас предлагают работу там английского ну вообще нет больше наверное по второй специальности ,да и компания так себе болотце какое-то,вообщем идти туда желания особого нет!!!!!!!!!!!

А идти нужно потому что дома уже боюсь сидеть мне кажется я сама себя так просто морально убью!! что делать ?? как себя научиться стимулировать?? как полюбить жизнь ?????

Добрый вечер Дарья! То что вы понимаете сами что вас беспокоит, это уже огромный плюс! Вам нравится иностранный язык и это здорово, так же в этом направлении и двигайтесь,  сейчас английский очень актуален и востребован! У вас есть еще огромный плюс, у вас есть ВРЕМЯ, куча времени, чтоб понять чем же вы хотите все таки заниматься!

Чтоб обрести себя и понять, где же ваше место, попытайтесь мысленно представлять разные сферы, и почувствовать где вам нравится и где вам  комфорто и вы полчуаете удовольствие! Может у Вас есть детская мечта, о которой вы забыли...В мире множество сфер где вы сможете себя реализовать...Существует различные курсы, семинары, тренинги...

Займитесь спортом, йогой, плаваньем, бегом, рисованием пока сидите дома....Или же читайте книги, на которые ранее не хватало времени...

Как себя стимулировать? Посмотрите здесь  http://spb-progressor.ru/st_stimul.htm

Как полюбить жизнь? У вас есть прекрасный муж, вы молоды, у вас много возможностей, шансов. Вариантов реализации себя-море. Остается только все это брать и действовать...

Больше благодарите жизнь за то, что она вам посылает, что дает на сей час, минуту... Выходите на улицу, видите чудесную погоду-благодарите жизнь... Просыпаетесь с любимым мужем, в прекрасмное утро, благодарите... Можете проговаривать вслух это или про себя! И так подмечайте все все мелочи вокруг вас... Познакомились с интересными людьми-благодарите! Ведь наш  мир таков - как мы его видим и сами создаем...

Желаю Вам творческих успехов  и реализации себя! У Вас все получится!

Нет стимула...

И нет - необходимости...

Вы "зависли" между этими двумя факторами.

Как Вам можно помочь? Пока не ясно - важно Ваше присутствие - тогда можно будет разобраться в ситуации и помочь Вам - разобраться в себе.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.