Как мне с этим справиться?

Ксюша 05.11.2012

Мне 14 лет и я состою на учете у психотерапевта.уже лежала в психбольнице.

это все произошло от моего друга,который появился в моей голове очень давно.он с каждым годом становился злее,и чем злее он тем злее я.это не моя воля,а его.я как игрушка была.теперь его конечно нет,тк я стала носить крестик и купила иконы.ему это не нравилось и он ушел сам.с ним я была сильнее и ненавистнее,я чуть не убила свою маму....меня легко было разозлить.в порыве гнева меня папа удержать не мог,а мама садилась на меня всем телом и так пока я не успокоюсь.сколько было сломано стульев,столов,шкафов...ужасно.

и с тех пор у меня потерялись все друзья,знакомые..теперь у меня абсолютно нет никого,в школе тыкают пальцем,типо я псих и тп.мне очень обидно.

после ухода этого друга я стала слишком замкнутой и все время сижу дома,никуда не выхожу,кроме школы.мне позвонить не кому,поговорить.мне одиноко без него,а не без людей.я стала завистливой как змея,все проклинаю и всех.злоба непонятная.сны ужасные,что сплю с мамой,боюсь не проснуться,потому что мне снится друг мой............я незнаю как мне это в себе побороть.это жутко в 14 лет уже быть психом..со мной никто не хочет оббщаться.моя жизнь-ад сплошной.

помогите мне советом.я в глаза людям смотреть боюсь,вот и пишу анонимно..жду ответов.очень..

Скоробогатова Анна Анатольевна

И еще....А рассказать и осудить свои проблемы вы можете по анонимному телефону доверия для детей и подростков 8-800-300-83-83

Суважением Анна