Как стать профессиональным психологом?

Айгерим 04.11.2012

Здраствуйте! Я училась на психолога и еще закончила магистратуру. После этого работала преподавателем психологии, а психологом нигде не берут. так как стажа нет. Посоветуйте мне, что делать? какие книги прочитать и куда пойти работать? или можно ли у вас как то стажироваться? очень жду вашего ответа!

Айгерим, здравствуйте!

Вам нужно быть ближе к области, связанной с практической психологией. Это может быть и менеджер по продвижению тренинговых программ в каком-либо центре, координатор, администратор. Там же, можно повышать свою квалификацию, участвуя в семинарах-тренингах.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Оставьте свои координаты, возможно будут варианты подходящие для вас. Психология очень интересна и познавательна и в ней очень много перспектив для личностной и профессиональной реализации. Удачи вам!