Теряю деньги, поможет гипноз?

Алёна 31.10.2012

Здравствуйте.мне 20 лет. Уже вторично, за короткий срок возникает следующая проблема. Уже дважда я теряю деньги дома, суммы крупные. Не помню никаких подробностей . Живу одна. Красть было некому. Машинально их беру и куда-то , либо перепрятываю, либо куда-то кладу. Но в итоге снова найти их немогу. Возникла мысль что в этом мне может помочь гипноз. Хочу все таки найти деньги и узнать в чем причина такой рассеяности.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Алена, доброго времени!!!

В Вашем случае, можно обойтись без гипноза! Необходимо развивать интеллект, тренировать память (в Интернете сейчас об этом очень много информации), читать книги (самый дешевый, эффективный способ для развития мышления, и увеличения объема памяти)

С уважением Евгений!!

Алёна! Ваш случай не единичен. Гипноз в этом действительно может помочь. Обращайтесь!