Как вернуть обратно парня?

Sweet 29.10.2012

Я встр с одним парнем, мы так были влюблены.Он хотел познакомить меня со своей мамой этим летом...но до лето мы не дошли.8 марта моя мама узнала что я встр с ним она сказала чтоб я рассталась с ним,так как он был с Семипалатинска.она боялась что мои дети не будут нормальными.когда я ему рассказала об этом он был зол,но не хотел расставаться со мной и мы дальше встр скрытно.так получилось что я не смогла дальше выдерживать нагрузки и предложила ему расстаться(сейчас очень жалею).уже 8 месяцев я не могу встр с другими потому что очень люблю его больше с каждым днем...воспоминаю что было между нами.каждый раз когда смотрю на маму вижу образ как она разлучила нас.и очень обижена на нее.мне каждый день больно.я очень хочу опять быть с ним, но не знаю как это сделать..и за это время он тоже не с кем еще не встр.но когда мы в последний раз виделись он сказал чтоб я забыла его.и сказала что больше не встр.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте честны с собой и со своими чувствами, слушайте свое сердце и позвольте себе быть счастливой! Все в ваших руках!А родители всегда поймут и поддержат, главное и правильно все преподнести. Подумайте об этом.Удачи вам!

Sweet, здравствуйте!

Обида, которую Вы испытываете сейчас к маме, может сопровождать Вас еще долгие годы. Она будет Вас друг от друга отдалять. В результате, мама перестанет быть Вам близким человеком и парень рядом не будет...

В связи с этим, есть необходимость с мамой поговорить.

По поводу Семипалатинска и людей, которые родом из этого города, у мамы весьма искаженное представление. Впечатление, что, по ее видению, там нормальных и здоровых людей быть не может. Думаю, что она осознанно преувеличивает "опасность" этого региона. Что за этим стоит - непонятно. Я уверенна, что в кругу ее общения (на работе, среди друзей) есть люди с этого города, и совсем не инвалиды....

Вам необходиимо к разговору с ней подготовиться с помощью психолога. Но для начала нужно будет изучить детально Вашу ситуацию, сложившиеся модели отношений в семье.

Если у Вас возникают мысли по поводу того, что до мамы нельзя будет достучаться, то, испробовав все методы, и, не получив одобрения, Вы можете принять то решение, которое посчитаете нужным.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.