Мне изменяют, как быть?

Елена 23.10.2012

Мне 29лет. Разведена,воспитываю 8-ми летнего сына. Учусь заочно на 1-м курсе. Работаю в такси диспетчером. У меня есть молодой человек, год встречаемся. Он военно-служащий офицер. Видимся редко, в основном на выходных. Но не так давно я случайно залезла в его телефон. Прочитала переписку с другом, мой молодой человек рассказывал как занимался сексом с другой девушкой. И увидела еще сообщение у него, как он, предлагает другой уже девушке заняться сексом и та отвечает взаимность. Ему я конечно же не сказала что прочитала смс в телефоне. А просто спросила изменяет ли он мне, на что он, особо не отрицал этого. Ну и тут же говорит что у него нет времени на это.И вообще не хочет говорить на эту тему, злится и психует. Говорит если не нравится что-то, мол я тебя не держу. Я спросила с чем это связано, сказал что в сексе не совсем его устраиваю. Нам хорошо в месте, я ездила к нему домой в отпуск, познакомилась с его родителями.Но он с моими родителями не знаком и не хочет пока знакомится. Вижу что не безразлична ему, он делает много приятных вещей для меня. Говорит любит меня. Я не знаю что делать? Как быть? Как поступить в такой ситуации? Ведь я тоже его люблю. Но эти измены мне покоя не дают, очень обидно и больно.

Здравствуйте, Елена! Понимаю Вашу боль и обиду, узнать об измене любимого мужчины действительно очень неприятно! И сейчас вам необходимо переосмыслить все ваши отношения и решить для самой себя, как быть дальше. Конечно, вполне возможно, что вашего молодогочеловека что-то не устраивает в сексе, тогда было бы хорошо узнать, что именно. Однако практика показывает, что часто это всего лишь отговорка: я не открою Вам ничего нового, если скажу, что у мужчин есть потребность иногда встречаться с другими женщинами чтобы разннобразить сексуальные отношения, получить подтрвеждение своей мужчкой привлекательности не только для одной женщины. И Вам надо хорошо понимать, что если это происходит сейчас, когда вас не свзывают никакие обязательства, то это будет происходить всегда. И чтобы не делать себе больно все время, признайтесь себе честно, готовы ли Вы сталкиваться с изменой или нет. Многие женщины закрывают на это глаза, кто-то решительно не готов с этим мириться. Выбор за Вами!

Теперь дальше. Договаривались ли Вы о том, что верность для вас -  принципиальный момент в отношениях? Если нет, возможно, об этом надо сказать?! Возможно, у вашего молодого человека есть внутренняя установка, что измена - это нормально, и он считает, что Вы тоже можете изменять ему, если захотите?! Не надо думать, что это само собой разумеющиеся вещи! По таким моментам очень важно иметь четкие договоренности!

И еще одно. Я понимаю, что женская фантазия очень бурная, и Вы представляете себе во всех подробностях его встречи с другими женщинами. Однако необходимо сосредоточиться на ВАШИХ с ним отношениях! Вы написали очень важную вещь: он хочет доставлять Вам радость. Вот и помогите ему сделать выбор в пользу ваших отношений! Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/55-izmena.html

она написана о семейных парах, но возможно, вам будет интересно узнать, как правильно реагировать на измену и как вести себя, если Вам изменили! С уважением. Юлия