Как мне вернуться в моё лучезарное душевное равновесие?

елена 20.10.2012

Здравствуйте!мне 25 лет,живу с родителями. я человек зажигала,всегда на позитиве,жизнерадостная,стойкая,у меня была хорошая удачливая жизнь. Очень большой стресс был 4года назад -разбился насмерть мой молодой человек,больше года прибывала в постоянных истериках ,плакала в захлёб до шокового состаяния,бросила учёбу,всё бросила вообщем..

постоянно посещали мысли о смерти..я не суецидница! себя безумно люблю и такого в опреоре думать раньше немогла.день за днем вот уже как 4год меня преследуют неудачи,я как в яме!!!

сейчас эмоцианальное состояние беда боюсь смерти,думаю о ней 3-4 раза в неделю. я как будто не живу,а существую!!!

Здравствуйте,Елена!

Вам можно помочь восстановиться после тяжелого стресса , который повлек за собой мощное эмоциональное выгорание. Жизнь можно наладить и из испытания вы выйдите сильной и более зрелой и  готовой контролировать эмоциитам где это необходимо.

Обновить самооценку и уйти от зависимости от прошлого можно с поддержкой психолога. Обращайтесь, я работаю в скайпе,если чувствуете, что готовы и пора с лучшими намерениями выйти из подавляющих вас страхов к свету и вернуть вкус к жизни.

С уважением.

Лучезарное лучше не возвращать, а увидеть свет - впереди.

Ваш страх смерти - с ним важно и можно работать.

Сейчас Вы живете прошлым, а будущее - не видите.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.