Почему я всегда усталая и все время хочу спать?

Алемсултан 08.10.2012

Здраствуйте!!! мне 30 лет не замужем!Я мастер холодных закусок работаю в кафе!конечно я курю и изредка злоупотребляю! и у меня в жизни есть одна большая проблема !Это я никогда не высыпаюсь и все время хочу спать!И вседгда чувствую себя очень усталой!конечно оно стало мне болезнью потому что это много спать у меня с детства" ЕСЛИ СИЛЬНО НЕ УСТАЮ ПО НОЧАМ Я НЕ МОГУ СПАТЬ!

Здравствуйте, Алемсултан!
Чтобы определить первопричину Вашего состояния нужен подробный анализ, просто невозможно сделать это в режиме "вопрос-ответ".
Нарушение сна - серьезная проблема, с которой, возможно, придется обращаться не только к психологу, но и к психиатру. Без обнаружения первопричины этого нарушения не возможно оказать помощь.
Найдите специалиста и обратитесь очно, скорее всего Вам потребуется много сеансов психотерапии, чтобы решить эту проблему.
Желаю Вам обрести крепкий и здоровый сон, который так необходим человеку для полноценной жизни!

Нарушение сна является симптомом различных трудностей и заболеваний.

Важно разобраться с этим и не затягивать.

Вы нуждаетесь в психотерапии.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.