Я жесток

Сергей 07.10.2012

Я очень жесток и желаю все решать лишь жестоким, насильственным путем. Меня тянет к дракам, к всем профессиям, которые связаны с физическим насилием. проходя психологические тесты получал примерно одинаковый результат - повышенная жестокость. Но тестам я не доверяю. так-как они не могут быть точны, по этому решил обратиться к вам.

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем?
Для подтверждения своей жестокости?
Исходя только из того, что Вы написали?!

И как Вам с Вашей жестокостью?
Судя по всему, Вас все устраивает, если у Вас есть ЖЕЛАНИЕ "все решать лишь жестоким, насильственным путем".

Вот только Вы живете в социуме - среди других людей. И в обществе проявление жестокости обычно чревато...

Сергей, вы помимо тестов и сами признаете свою жестокость. Если она вам мешает - это запрос на работу с психологом. А если нет  - то в чем тода ваш вопрос?