Жить вместе?

Анна 04.10.2012

Здравствуйте мне 22 года моему парню тоже 22 встречаемся 1,5 года,я знакома с его родителями он знаком с моими..Его мама недавно обмолвилась почему бы вам не жить вместе?(у него своя квартира он работает,я тоже работаю)об этом я сказала своей маме на что мама ответила,что необходимо родителям познакомиться с родителями,а родители молодого человека считают,что когда соберемся жениться тогда и уже знакомиться..тут-то палка о двух концах и встала не знаю как объяснить своим,что у нас достаточно всё серьезно для того что бы жить вместе,но свадьбу мы пока не планируем,или же как убедить его родителей что бы познакомиться с моими.Я придерживаюсь мнения,что им пока знакомиться не обязательно достаточно того,что просто каждый из нас знает родителей друг-друга.Помогите пожалуйста советом.С уважением,Анна.

Киселевская Светлана Владимировна

У Вас есть Вы и Ваша жизнь.
А также - Ваше мнение, которого Вы, кстати, и придерживаетесь.
А мамы - другие. И у каждой из мам - мнения свои.
Всем угодить не получится...

Думайте о себе, а не о них...

Вам жить - не с ними, а с собой самой и своей семьей!

УВажаемая Анна, жить вам вместе или нет, будете решать Вы. А родители пусть сами решают, знакомиться им сейчас или потом, это исключительно их личное дело.

Удачи Вам!