От меня ушла девушка, и кажется насовсем, причина моя мать

Николай 04.10.2012

Меня зовут Николай мне 33года,моей девушке 26,сначала было все идеально,но потом мою мать как подменили ей ничево стало ненравитса.Но самая большая причини была когда моя девушка поняла что жизни небудет.Однажды девушка поехала к своим родителям они живут в другом городе,так вот когда она собиралась ехать домой то встретила своих подруг у которой одной изних было день рождение,ну и выпили,я понимаю прекрасно что это друзья в этом плохо ничево нет,НО КОГДА Я ВСТРЕТИК СВОЮ ДЕВУШКУ И МЫ ПОЕХАЛИ КО МНЕ ДОМОЙ,ВОТ ТУТ И НАЧАЛОСЬ.Моя мать когда увидела ее выпевшие начала оскорблять обзывать ее_что она проститутка и сифилизная.Знаете меня такая злость схватила что я немог здерживать себя,конешно я начал заступатса за свою любовь,но мать продолжала оскорблять.Пожалуста помогите подскажите.

Дышкант Алёна Владимировна

Николай, вы уже достаточно взрослый человек, чтобы самому отвечать за свои поступки, не оглядываясь на маму. Конечно, мама самый родной человек, но она не всегда объективна по отношению к вашим девушкам, ведь она чувствует в них конкуренток, которые могут забрать у неё любимого сынулю. Ведь не смотря на возраст вы все равно остаетесь для неё любимым маленьким мальчиком, которого нужно защищать и ограждать от неприятностей. Ей тоже тяжело. Облегчите ей жизнь, научитесь самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки.