Дочери 24 года - хочет свободы

Людмила 03.10.2012

Дочери 24 года ,ушла на съёмную квартиру с мужчиной 35 лет. Не хочет, чтоб её контролировали ( оставили её одну в своей квартире год назад- мы оттуда переехали с мужем ). И она за этот год начала отношения с мужчиной 35 лет ! Не хочет понять ,что сожительство -это "дорога в никуда "... Мы все в шоке... Что делать?

Сожительство это реалии сегодняшнего дня, такие же как и разводы и многочисленные браки. Выйти из этого круга поможет только настоящая любовь.

Что делать?

Жить СВОЕЙ жизнью. В которой жизнь дочери - малая часть Вашей жизни....

Дети взрослеют..., уходят...

Вам есть ЧЕМ и КЕМ жить?

Людмила! Вашей дочери 24 года! Это взрослая личность! В этом возрасте уже можно иметь детей, строить свои самостоятельные отношения, жить отдельно от родителей и нести ответственность за свои мысли и поступки! Вам Бог дал самостоятельную дочку, которая умеет отстоять свое мнение, имеет цели в жизни и умеет любить! Учитесь у дочери рисковать! Дети приходят в мир, чтобы научить родителей воспринимать мир по-новому! Радуйтесь, что ваша дочь личность! Меняйтесь вместе с дочерью! Познание нового, приятие необычного может поменять и ваши отношения с мужем, а это так интересно!!

Слоны и веревки

Слон – самое крупное сухопутное животное. Сила взрослого слона огромна. Их используют для переноски тяжестей жители Африки и Азии.

Маленького слоненка приручают к веревке. Его привязывают к толстому дереву. Слоненку это не нравится. Он пробует все свои силы, чтобы освободится. Но он еще мал. И веревка оказывается сильнее всех усилий. Животное привыкает к тому, что веревка сильнее его.

Проходит время. Слоненок вырастает в большого слона. Теперь его ничто не сможет удержать.

Но его привязывают все той же веревкой. Слон больше не проверяет веревку на прочность.

Часто в жизни людей происходит то же самое. В детстве у нас мало сил, мало опыта, нет денег. Мы зависим от родителей и других взрослых, зависим от общества. Если мы делаем что-то не так, нас постигают различные наказания.

Но вот уже взрослый человек. Может сам за себя постоять. Своротить горы, одолеть любые вершины… Но… часто оказывается связанным все теми же оковами, к которым привык за свою жизнь. Так ведь?

Полезно пересмотреть свои ограничения. Посмотреть, что нас держит в этой жизни, что мешает идти туда, куда хочется.

Миклашевская Наталья Владимировна

Людмила! ваша дочь выросла,  так наслаждайтесь свободой отношений с мужем. посвятите это время для себя.    контроль и удерживание детей около себя- это путь в никуда. важно понять, что дети вырастают и имеют право на собственное счастье. берегите себя.