Как вернуть парня? Почему так резко всё произошло?

Лена 25.07.2010

Здравствуйте! Мне 21 год, моему теперь уже бывшему парню столько же. Познакомились мы больше полугода назад, стали друзьями, гуляли вместе, перезванивались. Я замечала какие-то симпатии с его стороны, но ни о чём определенном не было и речи. Потом узнала,что он в армию уходит.Подумала, что так и должно быть. Проводила. Спустя месяц он мне позвонил оттуда уже, спрашивал как дела. С этого времени мы начали переписываться, перезваниваться, он просил ,чтоб я его дождалась, на что я ответила, что мне по статусу не положено. Мы продолжали общаться, переписываться, и пришли к тому, что последние 3 месяца я его ждала из армии как официальная девушка. Он вернулся, моей радости не было предела, он тоже был счастлив, говорил,что никто так не ждал его,как я, друзьям в пример ставил.. Провстречались мы месяц.Каждый день о говорил о будущем,мечтал съездить то туда, то туда. И в один прекрасный день сказал мне,что мы с ним разные и лучше разойтись сейчас, потому что потом тяжелее будет. Ушла домой вся в слезах, расстались. На следующий день звонила ему, ревела, просила вернуться. На что он отвечал,что уже решил и что ничего хорошего не выйдет у нас. Потом на следующий день опять тоже самое, но уговорила его приехать ко мне. Приехал, я опять завела тему про то,что одинаковых людей не бывает. он долго упирался,говорил,что ещё не нагулялся походу и ему не нужны отношения,свобода нужна, в конце концов договорились до того, что мы встречаемся снова,но до первой ссоры. Я пришла домой счастливая, но в глубине чувствовала,что что-то не так. На следующий день от него тишина, потом опять тишина, потом опять(это был день нашей годовщины - 4 месяца вместе). Он не поздравил и не позвонил даже. Я не выдержала такого отношения и удалила его в контакте,в асе,предварительно написав сообщение,что всё кончено. Три недели тишина с его стороны, потом началось. Он всячески пытается напомнить о себе. Взяла поставила статус в контакте ,что встречаюсь с парнем, а он увидел и написал,что рад что у меня всё прекрасно.

Скажите мне,как можно его вернуть? Что с ним? Почему так резко всё произошло?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Лена!

Что с ним? Вы уговорили остаться вместе, а потом САМИ закончили отношения. И теперь спрашиваете, как его вернуть. Нужны ли Вам эти отношения?

Вы мало пишете, что было в Ваших отношениях до расставания, какими они были? В чем их ценность для Вас?

Остается много вопросов. Если Вам важно исследовать, что происходило и происходит с Вами - буду рада поомчь Вам.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! Вы мало знали друг друга - какие взгляды и ценности есть, морально-нравственные установки... с одной стороны он поступил с Вами весьма честно - сказав, что расстается с Вами (ну, нельзя человека заставить себя любить!) и это лучше, чем Вы бы пребывали в любленной эйфории, а потом узнали бы о его встречах на стороне, либо терпели неуважение к себе? что лучше - жить в реальности и зная правду, чем создавать себе иллюзии? Его мотивы Вам никто не объяснит - но он сделал выбор и Вы можете только принять его или нет! возможно стоит проявить уважение и к нему и к себе и не пытаться создавать и воссоединять то, что хотите только Вы - Вы одна отношения построить не сможете, для этого нужно желание и другого партнера!

Лена, если Вам самостоятельно сложно будет разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Лена, добрый день.

Он же Вам ясно сказал, что считает вас разными людьми и не видит перспектив. Что же тут непонятного? Он принял такое решение, с его стороны так видится. Вы хотите доказать ему что-то другое, сделать так, чтобы отменить его мысли? Заставить думать по-другому? Это невозможно. Никак его не вернуть против его воли. Увы.