Нужно ли продолжать отношения?

Асель 02.10.2012

Спустя год разлуки я сошлась со своим бывшим парнем, с которым встречалась 3 года. Разошлись мы ранее по причине того, что когда он был в коммандировке у него была интрига с другой девушкой. Об этом он мне не признался, однако когда я взяла его на понт (другого выражения не нашла, сорри) он подписался.

На сегодняшний день я не могу сказать, что у нас былые отношения. Мы считаемся парой, хотя себя я не чувствую полноценной девушкой, так как видимся и созваниваемся мы редко. Принять и любить его как раньше я не могу, как не могу и поговорить о том, что произошло из-за гордости, возможно и из-за страха тоже. Со своей стороны он ведет себя так, будь-то я виновна в произошедшем. Хотя я и это не исключаю (не могла скрыть своих чувств, это касалось любой темы, не было так скажем мудрости). Терять его я тоже не хочу, может это привычка быть рядом с ним? Нужно ли продолжать отношения?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно это и привычка, это знаете только вы, но помните что от любой привычки человек в состоянии избавиться...Другой вопрос, ваша невысказанность и оттягивание серьезного разговора по душам приведет ли к развитию и улучшению ваших отношений?! Будьте честны с собой и с ним, взгляните действительности в лицо, возможно не стоит жить иллюзиями, а необходимо разобраться и понять для себя, что есть ваши отношения и чувства?! Подумайте об этом.Удачи вам!

Асель, здравствуйте!

Проблема Ваша в утраченном доверии к своему парню.

Время покажет, как будут складываться Ваши отношения.

Думаю, что есть Вам смысл в формате очной консультации посмотреть на свою ситуацию глазами эксперта. Вместе выбрать дальнейшую тактику.

Не спешите с выводами. Необходимо получить определенные знания для того, чтобы уметь адекватно принимать сигналы, которые Вы получаете от партнера.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Асель!

Вы пишите, что вы видитесь и созваниваетесь редко.

Отношения, в которых парень и девушка счастливы - не такие.

Судя по вашему письму, в ваших отношениях мало радости.

Подумайте, что будет, если вы с ним поженитесь и у вас будут дети?

Что будет, когда начнется быт и всякие семейные проблемы?

Если бы он изменил и раскаялся в этом, хотел вас снова вернуть, осыпал бы вас цветами и подарками, уделял много внимания...

Но вы видитесь и созваниваетесь редко. В чем тогда смысл ваших отношений?