Замучила депрессия!

Елена 01.10.2012

Я работаю менеджером по набору персонала в кейтеренге,мне 25 лет.Жизнь потеяла для меня смысл.Я не могу находиться в людных местах(мне страшно).Ежедневно меня терзают мысли о самоубийстве.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! эта симптоматика может быть истинной депрессией - а для этого Вам нужно обратиться  к врачу-психиатру - только ОН может диагностировать Ваше состояние и назначить соответствующее лечение! Помните, что квалифицированный и компетентный психолог НЕ ИМЕЕТ права работать с такими состояними  (с суицидными мыслями!) - так как работа может только ухудшить положение и тем более психолог в Москве НЕ имеет соответствующей компетенции, чтобы назначить необходимое медикаментозное лечение! обратитесь к пнд по месту жительства!

Комарова Вера Леонидовна

Дело, естественно, не в кейтеринге:).

А что произошло? Когда "Жизнь потеряла для меня смысл"? После чего? Что-то предшествовало этому...

"Ежедневно меня терзают мысли о самоубийстве"... Кто-то умер у Вас из близких? Кто был склонен к суициду из родни? За кем Вы хотите уйти? Или вместо кого? Желание убить себя - это про неприятие себя, а ведь Вы "состоите" из маминых и папиных клеток. С кем из них у Вас сложные отношения?

Вот сколько подсказок дала:)!

А работать с таким не простым состоянием важно очно! Обращайтесь.