Как помирится с мамой?

Александр 28.09.2012

Сегодня я поругался с мамой из за денег,наговорил ей всего плохого потом спустя некоторого времени я раскаялся в том что я сделал но она не простила меня сегодня,она на меня очень обиделась и рассердилась и не хочет со мной разговаривать,а я очень сам расстроился и мне очень хочется чтобы она меня простила помогите мне как сделать это?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Поговорите с мамой, попросите прощения и впредь имейте ввиду, что за слова и поступки надо отвечать. Удачи вам!

Просить прошение надо искренне, в полной мере осознания вины. В этом случае проблем с прощением не будет.