Какие у него намерения?

мария 28.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 23 года.В конце мая я познакомилась с курсантом, он был уже на 5 курсе и 12 июня выпускался.Мы стали встречаться.Он меня пригласил на выпускной.Потом познакомил с родителями.До его отъезда по распределению в Новгород был месяц, мы поехали к нему в Лунино,там жили 3 дня, потом я домой ездила и опять приезжала.Там он себя вел так, как будто я с ним давно знакома и с его родителями тоже.Он куда-нибудь уйдет, а я с родителями сижу.Еще он постоянно там спал, а я сидела на него смотрела и думала, зачем ты меня сюда привез только.Он меня брал и в гости к родственникам и с друзьями познакомил.Но ему надо было уезжать и меня это волновало.Я спрашивала, что будет со мной, что у нас будет дальше.Он не любил про это говорить, только говорил, обустроится и заберет меня.Я говорила, что поеду с ним только в качестве жены.На это он говорил, что ему нужна нормальная свадьба, а пока денег нет, так что будешь со мной просто так жить.Я и на это уже согласна. но уже на носу октябрь, а он мне только иногда звонит и говорит, то денег нет, то квартиру не снять.Нам дали бы общежитие, но мы не женаты и ему я об этом говорю.Я ему говорю, что если бы ты меня любил по-настоящему, то сразу бы забрал.На это он отвечает, что опять ты начинаешь, прекрати и спокойной ночи.Меня все уже бесит, он говорит, что скучает, я говорю, так забирай меня, что за детский сад.Еще за мной стал ухаживать друг моих знакомых.я не знаю, отвечать мне на его ухаживания, встречаться с ним или ждать своего офицера,когда он меня заберет.А Андрей очень приятный, воспитанный.Он пытается меня обнять, поцеловать,а я не знаю позволять это или нет, я слишком честная.Я считаю это изменой.Или это не измена?Что мне делать?А вдруг меня мой офицер никогда не заберет?Как Вы думаете, я нужна ему по-настоящему?И имею ли я право встречаться пока еще и с Андреем?Мне очень тяжело, помогите пожалуйста!

Мария.

В армии ООЧЕНЬ тяжело.Молодой человек устраивается,стрессовая ситуация,новое место,начальство,ответственность...Можно его понять,проблем много,а еще тебя в это впутывать...

Но если ты не чувствуешь горячей любви,если не решила себя ОТДАТЬ в ЖЕНЫ ,если брака нет,а по сути есть помолвка,конечно,ты имеешь право встречаться с молодыми людьми.Возможно,твоему парню это не понравится,но Вы пка не связаны обязательствами,браком...

Подумай,послушай сердце.Может тебе поговорить со своим офицером?

Твоя судьба только в твоих руках.

Мария!!!! Принять решение можете только ВЫ. Человек живет настоящим с перпективой на будущее. Если жить только одними общаниями будущего настоящее проходит, а будущего нет и его не будет. Что будущее реализовывалось, в настоящем делают реальные шаги, а не кормят обещаними. Если есть обещания и при этом отговорки, то будущего нет.

Подумайте и примите правильное решение в отношении самой себя! Только Вы делаете правильное решение и правильные шаги,  и только от Вас зависит Ваша судьба и Ваше будущее.

А еще, сходите на очную консультацию к специалисту, где в диалоговой беседе разберетесь во всех Ваших "заморочках" и найдете пути решения к лучшему.

Удачи!!!