У меня хроническая апатия

Раушан 26.09.2012

Всегда нервная на любых ситуациях думаю что всегда по моему было все дела а если нет кричу нервничаю плачу некогда книги не читаю хочу но не могу ленивая страшная за собой не ухаживаю !!!!! Но хочу что бы у меня все было !!! от другого требую например у мужа и от родственника как будто они мне что то обязен незнаю как меня терпит все я бы давно не терпела бы с моим характерам !!! Очень хочу изменятся зарание спасибо !!!!!

Раушан, здравствуйте!

То, что Вы хотите меняться - это хорошо, но, как Вы сами понимаете, не через виртуальные консультации.

Вам необходим личный визит, в ходе которого будет изучена природа Вашей психики, модели поведения. На основе проведенного анализа можно будет выстраивать коррекционную работу с Вами.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Пока сами не возьметесь за себя - никто вам не поможет. Вопрос в том, откуда эта апатия, и скорее всего это лишь внешняя сторона проблемы. а истинная на более глубинном уровне. Все будет продолжаться ровно столько, сколько вы себе сами позволите. Подумайте об этом.Удачи вам! Но не забывайте, что жизнь у вас - только одна и заново вам ее не прожить.