Как избавиться от невроза?

juri 24.09.2012

Мне 49 лет,5.09.2012. от меня ушла жена.С этого дня у меня дипрессия. работаю в частной компании.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Каждый день с утра и вечером после работы  душ или ванна приятной для Вас температуры, побольше душистой пены.

Обтирание тела до красноты сухим полотенцем с утра.

Зарядка силовые упражнения минимум 20 минут.

Сон всегда в одно и тоже время, в  22.30 - Вы уже в постели в проветренной комнате.

Каждый день 40 минут уделяйте время влажной уборке в квартире, ровно 40 минут, не больше. Привести в порядок одежду, старое выкинуть, подарить, отдать... И бумаги, и старые газеты, журналы вынести из дома. Битую треснувшую посуду - чашки, тарелки, кривые вилки- выбросить. 40 минут ежедневно на протяжении 2 месяцев даже в выходноые дни.

Где любимое дело? Увлечение? Именно сейчас начните им заниматься! понемногу, но каждый день!

Наведете вокруг себя порядок - появится порядок и в душе!  К психологу идите, когда приведете в порядок свои мысли.